Как пережить первую ночь в онлайн игре Minecraft

Как пережить первую ночь в онлайн игре Minecraft

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
MineCraft
Sand Box
Русская
2010
Платная\Пиратка

Minecraft
Краткий гайд о том как пережить первую ночь в загадочном мире игры.

Minecraft первая ночь
В самом начале Sand Box игры Minecraft вы появляетесь абсолютно голым и с пустым инвентарем. Для начала вам нужно построить первый свой ночлег. Для этого нам нужны минералы: дерево, камень, земля или что-то другое из чего можно возвести само здание. Для этого вам придется собрать немного ресурсов, методом копки. Когда ваш персонаж накопал достаточное количество ресурса, начинайте строить здание. Также нужно построить верстак с дерева (верстак строиться с 4 досок). В верстаке можно сделать инструменты: лопаты, топоры, кирки для ускоренной добычи ресурсов.
Minecraft первая ночь
Место для постройки может быть разное: Ход в скале или постройка дома на ровном участке. Строить на ровном участке дом займет больше времени, и вы можете не успеть справится с возведением постройкой до наступления ночи. Прокопать дырку в скале будет куда быстрее, правда тут все дело зависит от породы, поскольку если вам попадется камень, то копать вы будете дольше. 
В онлайн игре Minecraft  можно постараться пережить первую ночь просто бегая под луной, но сразу подчеркнем что двигаясь непонятно куда вы можете потеряться, и после того как вы умрете и реснитесь, будет крайне тяжело найти то место где вас убили. 
Minecraft первая ночь
Второй нюанс: ночью очень темно, и для того что бы хоть что-то увидеть вам придется сделать факела. Факел делается с помощью угля и палок (уголь сверху снизу палка). Уголь достается со специальных шахт, найти такую шахту можно, но для этого потребуется время. Палки сделать проще, для этого вам потребуется срубить немного дерева, превратить дерево в древесину и с древесины уже создать палку. Как только факел был создан можно повесить его на стенку внутри дома, и станет не так уж темно.
Как только настанет день, монстры попрячутся или по сгорают на солнце, после этого в онлайн игре Minecraft вы сможете достраивать свой первый домик или же поискать местечко получше и начать строить более удобный и красивый проект. 

Minecraft первая ночьMinecraft первая ночь
Дальше уже вам придется сделать сундук, печку и т.д. С помощью этих предметов вы сможете создать множество разных вещей в игре.
В общем пережить первую ночь для игрока будет одним из самых трудных испытаний в
MMO игре Minecraft. 

Видео Sand Box игры Minecraft


Другие обзоры и новости онлайн игрProject MyWorld Превью новой онлайн MMO игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.minecraft.net/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий