Элитные монстры и боссы в онлайн игре Weapons of the Gods

Элитные монстры и боссы в онлайн игре Weapons of the Gods

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Weapons of the Gods
MMORPG
Русская
2011
Неизвестно

Weapons of the GodsWeapons of the Gods
В этой онлайн игре все игроки могут вступить с смертельную схватку с разными боссами, и для этого не обязательно ходить в инсты и рейды, боссов вы сможете найти на болотах, ущельях, в лесах и на других территориях онлайн игры Weapons of the Gods. Кроме боссов вы сможете померяться силами с элитными монстрами,  награды за этих мобов довольно стоящие и драгоценные, но учтите что элитные монстры опасны. Такие монстры могут элементарно убить даже хорошо снаряженного игрока с нескольких ударов, количество жизни у таких тварей не маленькое и поэтому перед нападением на таких созданий нужно подумать три раза, а справитесь ли вы вообще.
Также нужно помнить, что Боссы и элитные мобы появляются в мире Weapons of the Gods всего несколько раз в день, поэтому вас могут опередить другие игроки. Также во время сражений с боссами ваша группа может стать легкой мишенью для игроков ПК, именно поэтому в игре часто заключаются союзы, плетутся интриги, а также происходят подлые предательства.
С  элитных монстров можно достать  не просто экипировку и ценные ресурсы, сражаясь с ними вы узнаете новую часть сюжета игры.
В общем  в MMORPG игре Weapons of the Gods обитают не мало боссов и элитных мобов с которыми вы сможете померятся силами. Желаем удачной охоты всем геймерам мира Weapons of the Gods.

Видео онлайн игры Weapons of the Gods


Другие обзоры и новости онлайн игрАллоды онлайн Гайд по сундукам (Заработок) 
Официальный сайт игры  -  http://www.wgods.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий