Обзор симулятора бейсбола Knuckleball Online

Обзор симулятора бейсбола Knuckleball Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Knuckleball
Спортивные
Английская
Неизвестно\ЗБТ
Неизвестно

Knuckleball OnlineKnuckleball Online
Данный проект относится к многопользовательской казуальной спортивной трехмерной игре, простыми словами это симулятор онлайн бейсбола. Игрушка Создана в аниме стиле. Разработчиком выступила фирма KRU Interactive. Игра с 2007 года находиться в состояние ЗБТ
Knuckleball Online придется по вкусу всем любителям спортивных казуальных и танцевальных онлайн игр.
В бесплатной игре Knuckleball Online вам для начала придется создать собственную бейсбольную команду. Само собой игроки не могут бегать по полю раздетыми и без бит, потому вам также следует подумать про снаряжение всей команды.
В этой онлайн игре одежда увеличивает показатели игроков, поэтому подбирать каждому игроку придется правильные вещи, так что бы они давали ту статистику в которой нуждается этот игрок. 

Knuckleball Online
Основное ваше задание это сражение с другими командами. Умение игроков обращаться с своим оружием - битой и показатели скорости бега является верным путем к победе. 
В игре вам будет дана возможность создать клан и вместе с другими игроками участвовать в грандиозных турнирах. Кроме рейтинговых матчей вы всегда можете провести товарищеский матч и решить какая из команд сильней. За победы команды в
MMO игре Knuckleball Online вы получаете деньги и призы. В основном все финансы можно потратить на разные смешные костюмы, аксессуары и т.д.
Все матчи проходят на поле. Кстати игрушка достаточно смешная и интересная, потому что вы можете играть на арене в цирке, в загадочном подземелье, в заснеженных арктических льдах и т.д.
Knuckleball OnlineKnuckleball Online
Подводя итог можно сказать что онлайн игра Knuckleball Online прикольная и увлекательная и рассчитана на широкую публику, поэтому в этот проект играют как дети, так и женщины и мужчины.

Видео симулятора бейсбола Knuckleball Online


Другие обзоры и новости онлайн игрEarthrise Изменения в игре после обновление 31 мар... 
Официальный сайт игры  -  http://www.knuckleballonline.com/cb/main.html
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий