Превью приостановленной онлайн игры Kothuria

Превью приостановленной онлайн игры Kothuria

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kothuria
MMORPG
Английская
Неизвестно
Неизвестно

KothuriaKothuria: The World's Edge
Данная игрушка относится к MMORPG играм с довольно плохой графикой. Официальный сайт проекта уже не обновлялся очень долгое время и на первый взгляд кажется что игра умерла так и не дожив до своего бета теста, но тем не менее сайт игрушки еще жив и вполне возможно что в ближайшем будущем этот проект выйдет в мир. Вполне возможно, что разработчики дополняют игру очень медленными темпами.
Нам известно об игре только то что она обладает не очень хорошей трехмерной графикой, а текстуры достаточно бедные, возможно графика и заставила разработчиков задуматься над проектом.
В самой онлайн игре Kothuria игровой мир мог меняться из-за действий игроков, почти все персонажи могут менять климат и влиять на политическую и экономическую жизнь мира, также в их силах есть возможность менять сюжет игры. 
Kothuria
Миссии в MMORPG игре Kothuria постоянно меняются, поскольку игроки меняют сюжет, из-за этого в игре существовало огромное количество разных миссий, которые зависели от сюжета. Все NPC персонажи меняются от того как были изменены экономические и политические ситуации мира игры.
В игрушке Kothuria умения прокачивались свободно, в профессиональных рамках уровни неограниченны. В такой игре можно было создавать персонажа на любой вкус.
Мир игры очень большой и заселен разными созданиями. Вселенная Kothuria была настолько велика что вполне возможно что разработчики не смогли справиться с поставленными задачами и поэтому игра так и находится на стадии разработки (в бета тесте). 
Kothuria
Будем надеяться, что игрушка Kothuria оживет и разработчики доведут её до ума. 

Другие обзоры и новости онлайн игрMythos Стартовал русскоязычный ОБТ игры 
Официальный сайт игры  -  http://www.kothuria.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий