MMO экшн игра Rusty Hearts (Обзор MMORPG)

MMO экшн игра Rusty Hearts (Обзор MMORPG)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rusty Hearts
MMO экшн
Английская
2011
Бесплатная

Сегодня мы сделали обзор популярной MMO игры Rusty Hearts.
RH онлайн игра обзор
В этой игре вы сможете узнать историю 4-х персонажей, которые ведут постоянную борьбу против существ ада.
Классы персонажей

В начале игры игроку нужно выбрать одного из 4-х персонажей: Frantz, Angela, Natasha или Tude. Каждый из персонажей носить определенный тип брони, а следственно и выполняет определенное задание в группе. В игре существует 4 типа брони: кожа, ткань, латы и кольчуга. Кроме брони каждый персонаж специализируется на двух видах оружия, второй тип оружия открывается после достижения 10 уровня.
RH онлайн игра обзор
Персонажи Frantz и Tude являются персонажами ближнего боя. Их основное оружие в боях это: когти, мечи, топоры и перчатки. Персонаж  Angela является неким персонажем гибридом, который совместил в себе способности магии и ближнего боя.
При создании своего персонажа вы получите дополнительные очки, которые можно будет наделить на любую из статистики вашего героя. Такая возможность поможет вам создать уникального героя.

Управление в игре

Все бои в онлайн игре Rusty Hearts проходят в реальном времени. Все движение в игре основывается на перемещение персонажа с помощью клавиш WASD. В бою вам придется использовать следующие клавиши: Z – блокировка вражеской атаки, C – Захват цели, X –контратака и атака.
RH онлайн игра обзор
Каждый персонаж в игре также способен изучать разные навыки и умения, использовать  в бою их можно с помощью клавиш F1- F4.  Другими словами это полноценная MMO экшн игра с видом сбоку.

Квесты и геймплей

Кроме всего вышеупомянутого в этой клиентской MMORPG игре есть город, в котором вы будете брать разные миссии. Все задания в Rusty Hearts вы сможете выполнять как самостоятельно, так и в компании с друзьями. За выполненные миссии вы будете вознаграждаться деньгами и опытом.
RH онлайн игра обзор
По желанию в игре можно ходить в разные подземелья, где вам придется сойтись в смертельной схватке с боссом. За убийство Босса игрокам дадут неплохие награды, которые игроки могут делить жеребьевкой.
В этой игрушке экипировка персонажей разнообразная, убивая монстров и проходя инстансы вы можете найти редкие виды брони и оружия. Для того чтобы стать более сильнее вы сможете улучшить предметы у кузнеца.
Локации в игре представлены в виде комнат с монстрами. Как только все враги повержены вы сможете передвигаться дальше – в следующею комнату, где вам снова придется уничтожать всех врагов.
RH онлайн игра обзор
Существа в ролевой экшн игре Rusty Hearts бывают разные: одни сильные другие более слабые, а их сила в основном зависит от сложности локации (сложность локации можно настроить перед входом в нее). После прохождения подземелья игроки смогут продать в магазине ненужные предметы и прикупить все необходимое на следующий поход.
Система Крафта

В многопользовательской игре Rusty Hearts вы сможете пользоваться крафтом.
RH онлайн игра обзор
Крафт поможет игрокам создавать разные предметы, включая сильные зелья и еду, которая дает бонусы и другие эффекты. Ингредиенты для крафта достаются с поверженных мобов, поэтому не спешите продавать в магазин весь выбитый вами в походе лут, вполне возможно, что вы выбили из моба необходимые для крафта предметы.

PvP контент

Многие игроки не любят играть в игры, у которых нет дуэлей и PVP контента. Но в Rusty Hearts игроки могут принимать участие в сражениях на арене или вступать в групповые бои. Честно говоря, баланс в  PVP не совсем равный, некоторые персонажи в сражениях против других игроков выглядят куда сильнее.
RH онлайн игра обзор
В общем MMO игра Rusty Hearts увлекательная и динамическая, и она точно понравится многим игрокам, поэтому в неё стоит поиграть, возможно, она окажется как раз тем проектом, который вы всегда искали.

Видео онлайн игры RH


Другие обзоры и новости онлайн игр: Lego Universe Онлайн игра для подростков (Обзор) 
Официальный сайт игры  -  http://www.arcgames.com/en/games/rusty-hearts
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/36630
Все статьи о:

Всего 4 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Дрочу на нее!!

Анонимный комментирует...

Подскажите пожалуйста как попасть на сервер
Пишет Регион не доступен =(

Анонимный комментирует...

http://vk.com/rh_russia Русское сообщество и первый сервер Rusty Hearts полностью на русском . В данный момент администрация ведет настройку и руссофикацию последнего обновления Reborn

Анонимный комментирует...

там все хрень они наебали нас щас заново русский сервак делают другие разработчики Ребят вот скоро на русском серваке откроют чем больше народу тем быстрее откроют!!! http://vk.com/playrhcom

Отправить комментарий