Naruto Arena online Браузерная онлайн игра (Обзор)

Naruto Arena online Браузерная онлайн игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Naruto arena
MMO
Английская
2002
Бесплатная

Naruto arena onlineNaruto arena online.
Naruto arena online – браузерная игра которая абсолютно бесплатна и поиграть в нее может любой человек. Такая игрушка представляет собой драки 3 на 3. Для начала вам предстоит выбрать 3-их персонажей, с помощью которых вы будете сражаться на арене с командой врага. Тут цель одна победить оппонента и не упасть на колени во время схватки.
У ваших героев с самого начала битвы будет по 100 Хп. Ваша задача проста, сделать, так что бы у всех героев противника было по 0 ХП. Такие бои потребуют от вас много внимания и умения рассчитать ходы для того что бы нанести врагу как можно больше урона. Также кроме урона не следует забывать и о защите потому что забыв о защите можно пропустить смертельный удар врага.
Игра Naruto arena online довольно таки интересная и увлекательная. В игре возможно своими героями использовать разные специальные техники. Разные техники будут поглощать очки чакры вашего героя, поэтому не забывайте контролировать её расход.
Очки чакры в игре Naruto arena online набираются за один ход, то есть каждый ход в игре вы будете получать по 3 очка чакры, при условии, что все 3 ваши персонажа живы.
Naruto arena onlineNaruto arena online
Персонажи игры Naruto arena online имеют много разных техник: одни способны оглушить врага, другие наносят сильный урон, третьи создают для вашего героя мощную защиту и т.д. За каждый ход один ваш персонаж сможет использовать не более одного специального умения, при условии что у него будет в запасе нужное количество чакры.
В игре Naruto arena online есть несколько видов чакры: Ninjutsu, Bloodine, Genjutsu и Taijutsu. Каждый вид действий требует от вашего игрока различные виды чакры.
Ход в игре  Naruto arena online длится ровно одну минуту. После вашего хода вы должны будете нажать «Press when Ready», после этого будет ходить ваш противник у которого тоже на раздумье будет 1 минута.
И так во время хода в онлайн игре Naruto arena online вы должны будете выбрать технику. Для этого вам потребуется выбрать одного из ваших персонажей. На экране появится  различные техники, которые он способен выполнить. Если чакры у вашего героя хватает, то ваша техника будет красивой и цветной, если же её будет недостаточное количество, то вы увидите удар серого цвета.
Naruto arena online
В игре Naruto arena online главное создать мощную связку героев с помощью которых вы сможете валить и уничтожать врага.
Игра Naruto arena online понравится всем любителям аниме и екшн боев. Попробуйте поиграть – не пожалеете. 

Видео онлайн игры Naruto arena online
 

Другие обзоры онлайн игрWorld of Warcraft Cataclysm Очки Завоевания 
Официальный сервер игры  -   http://www.naruto-arena.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий