Mortal Online новая Sand Box игра (Обзор)

Mortal Online новая Sand Box игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Mortal
MMORPG
Английская
2009
Бесплатная

Вашему вниманию мы бы хотели представить Sand Box игру под названием Mortal Online. В качестве этого проекта можно не сомневаться, так как разработчики усердно работают над игрой совершенствуя ее каждый месяц, и поэтому в мире MO постоянно появляются новые дополнения и новинки.
Mortal Online
Первое что стоит заметить, так это карту мира игры, так как она очень велика, а это дает игроку свободу в выборе, куда пойти и решить чем бы заняться. 

Монстров в мире этой игры просто уйма и, как всегда, они разнообразные. Слабых противников и чудищ вы вполне способны одолеть самостоятельно и без лишних проблем. Но кроме простых обитателей, в проекте Mortal Online существуют и редкие легендарные твари, с которыми битвы 1 на 1 заканчиваются вашими похоронами.

Для таких созданий придется собирать гильдию или хорошо прокачанную и вооруженную группу игроков. Только вместе можно победить такого врага. Победа над таким созданием принесет вам немало полезных вещей, которые еще никто ранее не видел. Также в бою с таким противником  вы можете получить шрам на теле, который останется с вами как память про такие тяжелые времена. 

Mortal OnlineMortal Online
Интересен тот факт, что таких монстров в игре Mortal Online очень мало и они не воскресают, что делает каждого из них уникальным.

Система боя в игре Mortal Online действительно продвинутая, а множество схваток в PVP и PVE режимах делают эту MMORPG очень интересной и разнообразной. 


В этом проекте вам придется играть от первого лица. Кстати, в игре MO нет понятия – автоматический бой, прокачка и т.д. Вместо уровней, здесь умения и характеристики, которые прокачиваются в зависимости от ваших действий. Если ваш персонаж будет долго бегать, то постепенно будет улучшаться навыки атлетики и выносливости, если вы добываете дерево, то у вас улучшаются знания пород деревьев и опыт в добыче дерева, и т.д. 

Учтите, что в сражениях ваш герой полностью выполняет ваши приказы. В отличие от стандартных ролевых MMORPG проектов, здесь вам придется целиться в те места врага, в которые вы желаете нанести ему сокрушительные удары. Другими словами игра использует боевую систему non-target.
Mortal Online   Mortal Online
В проекте Mortal Online каждому игроку придется выбрать по какому пути пойти: стать вором или убийцей, или доблестным рыцарем, который спасает всех вокруг. Также у вас появится шанс стать отшельником и построить себе дом на краю мира. 

Кстати, в личных домах вы сможете учится, отдыхать, хранить свои предметы и ресурсы. 

Играя в Mortal Online, у каждого героя появится возможность вступить в гильдию, или при желании и умение вести военные дела создать свою личную. Также, в мире этой игры вы сможете напасть на любого игрока и отобрать его добро, но будьте осторожны, все в этом мире возвращается. Другим словами, система фулл лута и свободного PvP добавляет хардкорности этому проекту.


Также, в игре Mortal Online есть система крафта, с помощью которой вы сможете создавать редкие вещи. Помимо экипировки, с помощью крафта можно добиться удачи и знаменитости в мире игры за свои качественные товары. У каждого знаменитого крафтера будет шанс изобрести новые рецепты и формулы для крафта. Учтите, что для создания чего-либо вам потребуются ресурсы, которые придется искать и добывать в мире игры на разных территориях.  

Mortal OnlineMortal Online
В Sand BOX mmorpg игре Mortal Online также есть разные пещеры и древние храмы, в которых можно найти много ценных вещей, но для этого сначала нужно пройти все препятствия и противников, которые встретят вас внутри.

Разнообразных рас в игрушке довольно много: полуорки, тиндремины, хуриты, сидонианцы, лесные эльфы, калларды, шивра, Sarducaan и Blainn.


Надеемся онлайн игра Mortal Online будет интересна и вам.


Видео онлайн игры Mortal Online



Другие обзоры онлайн игрElements Of War обзор онлайн игры MMORTS 
Официальный сервер игры  -   http://www.mortalonline.com/index.php
Steam  -  http://store.steampowered.com/app/287920 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий