Новая 2.5-D MMORPG игра Blade Wars (Обзор)

Новая 2.5-D MMORPG игра Blade Wars (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Blade Wars
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Клинок Войн или Blade Wars
Сегодня обзор посвящен игре Blade Wars, разработчиками этой MMO игры является китайская фирма ChangYou. Геймплей этого проекта довольно скоростной. Здесь вы сможете использовать массу комбо ударов, а также изучать разнообразные навыки. В этой игре существует множество миссий с авто навигацией, которые не дадут игрокам скучать, а 2.5-D графика позволит играть даже на самом слабом железе.
Blade Wars обзор игры
В двух словах эта игра сильно напоминает Diablo, но для русскоязычных игроков будет одна проблемка - английский язык.
Сюжет игры закручен вокруг 3 рас, которые сражаются между собой: люди, бессмертные и существа бездны.
Что касается классов, то в мире Blade Wars вы сможете поиграть за класс: рыцаря, убийцу, воина, чернокнижника и за шуру.
Шура – это персонаж, который владеет кулачным стилем боя, из основного оружия использует цестус и когти. Также персонажи этого класса способны использовать достаточно мощные талисманы.
Рыцари – мастера по обращению с холодным оружием и мечами. Эти персонажи сильны и выносливы.
Blade Wars обзор игры
Убийца – класс персонажей, который обладает огромной скоростью и точными ударами. Их атаки часто бывают смертельными для противника. Из оружия предпочитают парные клинки.
Воин – персонаж с высоким показателем жизни и защиты, такие игроки идеальны для сражения с противником в первых рядах.
Чернокнижник – персонаж, который во всем полагается на магию и заклинания. Из оружия используют жезлы, цепи и посохи.
Но стоит сказать, что в этой игре классы привязаны к расам.
Blade Wars обзор игры
- Раса людей представлена двумя классами: рыцарь и убийца.
- Раса бессмертных имеет всего один класс: Варлок.
- Исчадия бездны могут стать: воинами или шурами.
Вначале MMO экшн игры Blade Wars каждому игроку придется настроить своего персонажа. Настройка проходит очень просто и очень быстро: каждому игроку дадут выбрать одну аватарку из небольшого списка, а также настроить день рождения своего персонажа.
В начале игры ваш герой появится в мирном городке Каунти. Тут вам придется выполнить ряд квестов, которые и познакомят вас с разными NPC в городе. В игре можно нападать на любого другого игрока (открытое PvP), но за каждое убийство другого игрока ваш персонаж будет терять мораль, если уровень морали очень низкий, то при смерти ваш персонаж будет терять разные предметы из инвентаря. В общем в этой игре присутствует стандартная PK система.
Blade Wars обзор игры
Территория мира достаточно большая и включает в себя около 50 зон, на её просторах вы сможете найти множество разных NPC, городов и существ.
Система боя в этой игрушке нечем не отличается от стандартной системы боя других MMORPG игр.   
В многопользовательской игре Blade Wars как и в любой другой MMORPG вы сможете одеть вашего героя в доспехи и снарядить оружием.
Система прокачки в этом проекте стандартная. С мобов в игре выпадают деньги, опыт и разные предметы. За выполнения заданий игрока также вознаграждают деньгами опытом и хорошими вещами.
У каждого из героев будет 4 основные характеристики: Выносливость, Сила, Телосложение и Дух. Вышеуказанные характеристики игрок сможет наделять вручную.
Blade Wars обзор игры
Включительно до 40 уровня игроки открывают новые умения и скилы у специальных NPC "Kung Fu Master". Начиная с 40 уровня, все умения для персонажа учатся с книг, которые выпадают из разных монстров. Кроме умений у каждого героя существует 6 разных талантов: 4 атакующих и 2 защитных. К атакующим талантам относятся: физ. атака, огонь, яд и лед. К защитным относятся: жизнь и оборона. Максимальный показатель таланта 100, но чтобы дойти до такого показателя придется набрать немало опыта и денег.
В ролевой онлайн игре Клинок Войн игроки могут вступить в гильдии, которые помогут игроку найти других геймеров по интересам.
Blade Wars обзор игры
В конце обзора хотелось бы сказать, что MMORPG игра Клинок Войн интересная и увлекательна. К сожалению, в мире индустрии онлайн игр в области  MMORPG много других похожих проектов и вырваться в лидеры этой игре будет очень тяжело. Поиграйть в эту игру можно, но ничем особенным она не выделяется. 

Видео онлайн игры Blade Wars


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор постапокалиптической бесплатной клиентской о... 
Официальный сайт игры  -  http://bw.us.changyou.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий