XGame Online космическая браузерная игра (Обзор)

XGame Online космическая браузерная игра (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
XGame Онлайн
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

Сегодня речь пойдет о бесплатной браузерной космической стратегии под названием XGame Online. Игра достаточно популярна, поскольку 01.09.2011 разработчиками была открыта новая вселенная Collapse. Это уже 6-я по счету вселенная. Ну учтите постройки и исследования в этой игре возводятся за реальное время.
XGame Online обзор
В этой онлайн игре вы должны будете выбрать одного из 3 классов персонажей: лётчик, шахтер или учёный. Каждый из классов имеет определенные бонусы, например, шахтер может построить оборону на 3% быстрее чем персонажи других классов, скорость добычи ресурсов у шахтера выше на 3% и т.д.
Развиваться вы начнете на одной из необжитых планет, у вас будет небольшое количество метала и алмазов. Со временем на планете вы сможете отстроить верфи, шахты, лаборатории, станции, военные заводы и многое другое.
На верфи вы сможете создавать разные оборонительные сооружения, которые будут оберегать вашу планету от нежеланных гостей. В MMORTS игре XGame Online вы сможете строить космические корабли, набрав достаточное количество техники, вы можете отправиться захватывать необжитые территории или же атаковать тех, кто вам мешает.
XGame Online обзор
В игре есть 4 вида ресурсов: уран, металл, энергия и алмазы. С помощью экономической инфраструктуры вы сможете проводить разные улучшения построек и изучать новые технологии. Не забывайте, что с вами соревнуются другие игроки, поэтому постарайтесь не проиграть противникам в гонке вооружения.
В многопользовательской игре XGame Online можно заключать разные союзы, а также вступать в альянсы. В таких группировках вы будете чувствовать себя более защищенными. В альянсе вам будет куда веселей вместе крушить общих врагов.
В этом проекте все игроки могут попасть на доску почета, но для этого придется постараться, нужно выполнять миссии, а также получать звания в сражениях.
XGame Online обзор
В онлайн игре XGame вы можете торговать с другими игроками, таким образом, вы всегда сможете достать те ресурсы в которых вы нуждаетесь, главное что бы вам было чем заплатить.
Летая по экспедициям вы будете собирать достаточно важную информацию, с помощью которой вы сможете открывать новые технологии. С помощью Адронного Колайдера вы узнаете технологию путешествия между вселенными и если вам повезет, то вы откроете даже вселенную где обитает новая и загадочная раса существ.
XGame Online обзор
В игре есть и мирный и боевой опыт с помощью них, вы и будете прокачиваться. А мы желаем всем игрокам удачи в странствиях и путешествиях в игре XGame Online.

Видео геймплей онлайн игры  


Другие обзоры и новости онлайн игрWarhammer 40k Dark Millennium online Новости 
Официальный сайт игры  -  http://xgame-online.com
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

что немогу зайти на игру ?админы что с сайтом?

Отправить комментарий