Новая F2P система слотов для героев в ММОРПГ игре City of Heroes

Новая F2P система слотов для героев в ММОРПГ игре City of Heroes

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
City of Heroes
MMORPG
Английская
2004
Гибридная

Разработчики онлайн игры City of Heroes перед тем как перенести проект  на Free to Play модель, решили поделится с игроками информацией о новом распределение слотов для персонажей. Все аккаунты, которые созданы бесплатно будут иметь всего 2 токена под слоты для героев, другими словами такие F2P игроки смогут открыть целых 2 слота для своих персов, на любом из выбранных серверов. У геймеров с премиум аккаунтом будут сохранены абсолютно все персонажи, но слоты с этими персонажами будут закрыты. Премиум игроки будут иметь 2 токена для открытия 2 слотов с персонажами. Также премиум подписчики будут получать по одному новому токену за 12 месяцев подписки.
City of Heroes
Vip подписчикам будет дана возможность играть любыми персонажами на любых серверах. Те игроки которые успеют купить дополнения Going Rogue до выхода модели F2P получат еще 2 бесплатных слота. Дополнительные Токены можно будет купить в игровом магазине.
Все желающие могут начать играть прямо сейчас и не ждать 29 августа 2011 года, для этого все что нужно - подписаться на акцию и заплатить 2 доллара, за что вам дадут базовой комплект онлайн игры City of Heroes

Видео ММОРПГ игры City of Heroes


Другие обзоры и новости онлайн игрTGAME , Новости об новой онлайн MMOFPS игре 
Официальный сайт игры -  http://www.cityofheroes.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий