Обзор Moba (Dota) онлайн игры Rise of Immortals

Обзор Moba (Dota) онлайн игры Rise of Immortals

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Rise of Immortals
MOBA
Английская
2011
Бесплатная

Под наше внимание попала новая многопользовательская MOBA (DOTA) игра под названием Rise of Immortals. В связи с этим мы подготовили по этой игре небольшой обзор. 

Сперва пользователям придется скачать и установить клиента проекта. Далее, после успешной регистрации и входа в RoI игрокам предоставляют выбор персонажа. Всего в этой игре на момент написания обзора было доступно 12 бессмертных-героев, так вот вам нужно выбрать одного из них, который и станет вашим основным персонажем. Учтите, что у каждого из 12 бессмертных существую свои умения и уникальные возможности.
Rise of Immortals обзор игры
Стоит подчеркнуть, что все действия и события в этой игре, происходят в мире Graxia.

Немного о самом графическом оформление. Игрушка создана достаточно качественно. Все персонажи аккуратные и грациозные, их движения плавные и равномерные, а одежда которая снаряжена на вашего персонаже во время движения пошатывается в такт бега вашего героя. Текстуры игры сделаны также на ура, а детализация и прорисовка текстур захватывают. Единственное что не доработано в плане графики, так это края некоторых зданий и звуковые эффекты, так как часто можно заметить неровно обрезанную стенку здания. Также часто в игре можно услышать глупый и неуместный звук или звуковую анимацию. Эффекты в сражениях Rise of Immortals созданы красиво и впечатляюще, тут можно сказать, что разработчики действительно постарались. В графическом и звуковом аспекте игра не уступает своим конкурентам.
Rise of Immortals обзор игры
В этой игрушке у каждого героя есть 2 типа уровней: основной и внутриигровой. 

Основной уровень зарабатывается после завершения сражений и нужен для изучения талантов вашего героя. Всего есть 3 ветки талантов: защитная, атакующая и Champions (на подобии ветки талантов в LOL). Внутриигровой уровень зарабатывается в самой игре и при запуске нового сражения этот уровень обнуляется, как и во всех MOBA проектах.

Первый бой в онлайн игре Rise of Immortals – тренировочный, тут вы сможете понять, что к чему и более-менее разобраться с управлением. В здешних боях основная задача в принципе такая же, как и в других MOBA играх: фарми мобов, сноси башни врага, уничтожай вражеских героев ну и конечно старайся разнести в пух и прах базу врага (в общем, это типичная Дота (MOBA) игра). В игре можно качаться на простом уничтожении нейтральных крипов, за которых кстати дают очень даже не мало опыта, таким образом командой можно прокачаться до 2 лвл до того как вражеские мобы дойдут до башен. 
Rise of Immortals обзор игры
Всего вы сможете поиграть в 2-х ПВП режимах и 3-х ПВЕ. PvP режимы отличаются только количеством игроков, PvE режимы больше похожи на отдельные RPG игры, также эти режимы отличаются только количеством игроков.

В онлайн игре Rise of Immortals в матчах есть магазин, в котором вы сможете прикупить разные вещи, которые могут помочь решить исход сражения. Магазин разделен на 4 секции: атакующие предметы, вспомогательные предметы, защитные предметы и зелья. Как ни странно в магазине вы сможете найти даже предмет, который поможет восстановить башню, цена такой вещи недешевая, но иногда именно это спасает всю команду от поражения. Восстанавливать можно каждую башню всего 1 раз за бой. В магазине всего 56 предметов и каждый предмет можно несколько раз улучшать, да это не много, но тем не менее с ними запросто можно выиграть бой.
Rise of Immortals обзор игры
Недостатком игры является то, что балансировщик по подбору врагов просчитывает много разных факторов: лвл героя, ELO, количество проведенных сражений, уровень и состав группы и т.д. Например, если вы находитесь с кем-то в группе, а все остальные игроки играют соло, то матч не стартует, пока не будут проведены дополнительные настройки системы, а этот процесс отнимает много времени. 

В MMO игре Rise of Immortals есть система чата и система друзей. В чате можно общаться с другими игроками, делится опытом игры или получать ценные советы.

Но также стоит сказать, что у этой игры есть крупные конкуренты: LoL, HoN, Dota, Dota 2.
Rise of Immortals обзор игры
Игра на любителя, поскольку не всем она покажется достаточно интересной и захватывающей, но тем не менее у игры точно будут поклонники, возможно, вы станете одним из них.

Обновлено в 2012: Проект был переработан и получил новое название Battle for Graxia.

Видео Moba игры Rise of Immortals


Другие обзоры и новости онлайн игрБесплатная онлайн авиа стратегия SkyRama (Обзор) 
Официальный сайт игры  -  http://www.battleforgraxia.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Перевод на русский язык скилов, навыков, артефактов, оружий, зелий, персонажей, а также описание игры, героев(бессмертных) и других полезных функций можно найти перейдя по ссылке http://www.mczone.ru/relations/num/524/1

Отправить комментарий