«Ж.И.З.Н.Ь» Убийца WoW (Баян)

«Ж.И.З.Н.Ь» Убийца WoW (Баян)

 «Ж.И.З.Н.Ь»
Нас удивила и впечатлила новинка в онлайн играх под названием «Ж.И.З.Н.Ь». Данная разработка относится к MMORPG разработанной компанией Папа и изданной компанией Мама.
Что же из себя представляет данная игрушка. Сама концепция игры «Ж.И.З.Н.Ь» менялась много раз поскольку создавалась такая игра очень долго. Новые технологии в разработках сразу же вносились и в данную игру. С самого начала девелоперы думали дать нам возможность управлять разными бактериями и микробами, но именно в этот момент происходили изменения в установки нового движка и множества новых концепций.
В конце всех разработок программисты игры «Ж.И.З.Н.Ь» сделали всего одну расу – люди. Такое убогое однообразие компенсируется очень классной и глубокой проработкой класса и широким и богатым бэкграундом.
Небольшое огорчение наступает при создание персонажа, поскольку вы не можете выбрать его вид внешности, а также базовые навыки, такие перспективы портят само впечатление от геймплея.
Контроль над вашим героем будет достаточно глубоким, некоторые элементы просто надоедают и достают. К ним относятся отсутствия респауна, очень высокий уровень сложности, а также то, что вы тратите много  времени на глупые и долгие квесты типа: сна, похода в туалет, приема еды.
Движок игрушки «Ж.И.З.Н.Ь» создает классный и красивый пейзаж , конечно на максимальных настройках он уступает графики в игрушке Crysis, но тем не менее графика не плохая.
Большой плюс онлайн игры «Ж.И.З.Н.Ь» в том что графика классно оптимизирована и пойдет на любых конфигурациях абсолютно не тормозя.  Левел дизайн немного подкачал, часто густо встречаются непроработанные и скучные локации.
Что касается сюжета  то он в принципе среднего уровня. Плохо то что какие решения в мире «Ж.И.З.Н.Ь»  вы бы не выбрали конец игрушке всё равно будет одним.
Множество квестов скучноваты и дают крошку лута и каплю опыта, поэтому иногда они просто нерезонные.
Некоторые советы по прохождению онлайн игры «Ж.И.З.Н.Ь».
Прокачать героя игры «Ж.И.З.Н.Ь» можно в локациях Спортзал, библиотека, парикмахерская. Каждая локация дает свои бонусы – спортзал например - +2 к показателям силы и +1 к показателям выносливости.
Также когда вам повстречаются NPC девушка в мире игры «Ж.И.З.Н.Ь», не нужно раскраивать ей череп оружием. Постарайтесь сперва поговорить с таким NPC и при высоком лвл харизмы она даст вам миссию пойти с ней на фильм или в кафе, за что вы получите статус друга с ней, а иногда и другие классные награды.
НА 18 лвл игрокам мира «Ж.И.З.Н.Ь» нужно остерегаться  монстра – военкомата, скосить от него можно в локации библиотека, но для этого вам потребуется не мало интеллекта.
Вообще игра «Ж.И.З.Н.Ь» интересная и отличающаяся от других MMORPG, и поиграть в нее стоит.
P.S. Всем персонажам 18 лет нужно остерегаться военкома.

Другие обзоры и новости онлайн игр: ДРАКОНИКА (DRAGONICA) обзор игры
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Глюк комментирует...

Графика конечно хуже кризиса)))))))) или у меня зрение плохое))))))))))

Отправить комментарий