Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игры

Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Путь Героя
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игрыПуть Героя ZT Online.
Данная игра абсолютно без абонентской платы, в ней все полностью в духе классического RPG. В мире игры сейчас играют более 2 миллионов поклонников.
Все действия игры происходит в очень тяжелые времена, тогда когда герои и дворяне правили миром. Вам придется обучится военному ремеслу, найти надежных товарищей и вместе с ними покорить мир игры Путь Героя.
И так в мире игры Путь Героя сам герой сможет выбрать одну из 5 возможных веток навыков. То как именно вы разделите очки на характеристику и на навыки будет зависеть насколько уникальный класс героя вы получите.
В мире игры Путь Героя ZT Online вы сможете вступать в различные бои. Тут развита система PVP, драки один на один или массовые бои будут встречаться вам на каждом пути. В игре, возможно, драться группами до 1000 человек, данное зрелище напоминает кровавую войну.
Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игрыПуть Героя ZT Online Обзор онлайн игры
Вы сможете в игре создавать здоровые кланы, альянсы. Кроме военных действий вы сможете отдохнуть от драк и насладится и роскошными свадьбами, уделить больше времени для своего дома и его интерьера. Сервера игры выдерживают население до 40 000 человек что делает мир Путь Героя заселенным и веселым.
И так кроме всего вы сможете попасть в различные игровые рейтинги такие как: рейтинг альянсов и рейтинг героев. Данный рейтинг кроме славы принесет вам и уникальные возможности принять участие в редких и интересных мероприятиях.
Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игрыПуть Героя ZT Online Обзор онлайн игры
В мире игры Путь Героя ZT Online вы сможете захватывать как города, так и страны. Даже если ваш противник прячется за могучими стенами, они не спасут его от ваших осадных устройств и машин. Вы сможете использовать даже секретное оружие землетрясение.
Если вы сумеете покорить и захватить королевство вам станет доступно как создавать союзы так и полностью их разрывать. Вы сумеете направлять на бой тысячи других игроков, и повергать врага в панику и страх перед вашей могучей империей.
Хоть игра Путь Героя ZT Online и представляет собой 2D внешний вид, тем не менее, Путь Героя остается очень интересной и увлекательной онлайн игрушкой.
Что касается системы развития персонажа то она нелинейная. Вы сможете сделать уникального воина. Все это возможно благодаря возможности прокачать любой навык при получение лвл. Герои имеют 5 различных характеристик: интеллект, сила, ловкость, выносливость, мудрость. Сила например кроме основных показателей силы атаки дает и увеличение других второстепенных параметров. В игре вы сможете создать воина стрелка и любую комбинацию героев.
Путь Героя ZT Online Обзор онлайн игрыПуть Героя ZT Online Обзор онлайн игры
Экипировка и крафт в игре Путь Героя ZT Online созданы на высоком уровне. Экипировка делится на пару разновидностей: белые вещи, синие, золотые а также священные. Также шмотки имеют некую систему элементов, которых всего 5.  Такие элементы дают вещи сильные и специфические свойства.

Видео онлайн игры Путь Героя
 

Крафт в игре Путь Героя очень интересен и дает шанс создать практически любую вещь. Качество созданного предмета зависит от того какое именно сырье вы используете для крафта. Каждая вещь созданная крафтером будет носить эго ник.
Игра Путь Героя ZT Online интересная и понравится многим. Поэтому не теряем времени и вперед в мир развлечений и фантазий.

Другие обзоры и новости онлайн игр: Warhammer 40k Dark Millennium online Новости
Официальный сайт игры -   http://herogame.ru/
 
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

https://vk.com/zt_games Путь героя Возрождение

Отправить комментарий