Стратегическая браузерная игра Alpha Empire (Обзор)

Стратегическая браузерная игра Alpha Empire (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Alpha Empire
MMORTS
Русская
2008
Бесплатная

Нам попалась еще одна браузерная бесплатная ролевая игра под названием Alpha Empire, про нее сегодня мы и сделаем краткий обзор.
Alpha Empire Обзор
Сначала проходим небольшую регистрацию, далее перед нами появляется небольшое окно, в котором мы видим 3 разные расы: ксеноборг, драккар и терран. Все расы обладают разными плюсами и минусами.. Каждый игрок должен будет выбрать себе одного представителя расы и сразу дать ему имя.
Alpha Empire Обзор
После этого вы появляетесь в странной системе, где есть 1 звезда, пару астероидов и 1 планета, это и есть ваш дом. По мере развития планеты станет 2. Не старайтесь найти свою систему в галактике, потому что ее там не будет. Это место ваш дом и тут можете быть только вы, никто не нападет тут на вас. Эта вселенная называется Метрополия и тут вы хозяин.
Само собой эта онлайн игра не заключается в том, чтобы  сидеть  в своей системе на своей планете и развиваться, помимо метрополии существует еще и здоровенная общая галактика, в которой находится очень много разных секторов. Каждый из секторов галактики имеет по 3 -7 планет. Вот именно в общей галактике и разворачиваются все сражения. Для того чтобы выбраться с  Метрополии вам придется создать портал и послать через него Колонизатор.
Alpha Empire Обзор
Основная цель игрушки это создание колоний, мощного флота и борьба с другими игроками.  Но для достижения вышеуказанных целей вам придется добывать ресурсы.
Также стоит упомянуть что в онлайн игре Alpha Empire существуют квесты, выполняя которые вы получаете разные награды.
С помощью ресурсов вы сможете построить на своих планетах разные строения, с помощью которых вы будете проводить изучения. Строить военные корабли и т.д. Все игроки в браузерной игре Alpha Empire сражаются за свободные планеты, это и будет вашей основной целью.
Alpha Empire Обзор
Захватить планеты можно с помощью космического флота. Управлять флотом придется вручную.
 Alpha Empire очень сильно напоминает игру Ogame и Master of Orion, все кто играл в Master of Orion, быстро поймут что к чему, но в отличие от Ogame здесь есть анимация и объемная 2D карта для перемещения кораблей.
Alpha Empire Обзор
Из минусов игры стоит подчеркнуть:
-  ужасную навигацию.
- Невозможность перемещать экран по космосу.

Видео многопользовательской игры Alpha Empire


Другие обзоры и новости онлайн игрНовости об онлайн игре World of Darkness 
Официальный сайт игры  -   http://ae.qip.ru/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
zodiac комментирует...

лучшая игра, в которую мне приходилось играть!

Отправить комментарий