Онлайн игра Weapons of the Gods. Класс "Паладин"

Онлайн игра Weapons of the Gods. Класс "Паладин"

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Weapons of the Gods
MMORPG
Русская
2011
Неизвестно

В этом посту мы расскажем вам все о классе паладин в онлайн игре Weapons of the Gods.
Паладин это воин закованный в металлические доспехи. С помощью умений он способен увеличивать защиту доспехов и свою выносливость  . Из оружия паладины предпочитают использовать огромные двуручные топоры, молотки, дубины, мечи и т.д.
Weapons of the Gods паладин
Паладины в экшн ММОРПГ игре Weapons of the Gods способны выполнять разные роли: лечит раненого союзника, наносить урон, или просто защищать напарников от ударов недруга. Основная же задача этого класса - быть сапортом, то есть поддержкой. Все возможности этого класса в основном зависят от стоек героя (защитная, атакующая и т.д.). По мере прокачки и изучений своих навыков паладин может познать действительно сильные бафы и открыть для себя новые мощные способности.
В многопользовательской игре Weapons of the Gods паладин способен накладывать на союзников разные бафы, такие как: увеличения физической и магической атаки, увеличение скорости регенерации манны. Из аур паладину доступны следующие: аура на блокировку, аура на защиту, аура на скорость передвижения и т.д.
Weapons of the Gods паладин
У класса паладин в игре Weapons of the Gods есть кратковременные благословения, такие возможности паладина часто решают исход сражений. Например у паладина есть специальное благословение - увеличение скорости атаки одного из своих союзников на 800% за счет его же здоровья. Когда в группе у большинства игроков кончается манна, паладин может с помощью восстановления духовной силы за 12 секунд пополнить запасы манны игрокам. Если у самого паладина кончилась манна, то он может перелить свои  жизни в манну.
Паладин довольно опасен в бою  для врагов, например у него есть умение, которое накладывает на врага некую печать с 6 зарядами, разрядить такую печать он может с помощью специального удара, который наносит огромный урон. Также каждые 2 минуты паладин может повышать собственное сопротивления к магиям на 150% длительностью в 10 сек. Каждые 12 секунд паладин может становиться невосприимчив на 6 сек. к любым эффектам замедления. Также у этого класса в онлайн игре Weapons of the Gods есть возможность на 6 секунд становится невосприимчивым ни к каким типам урона.
Weapons of the Gods паладин
В общем, паладин это класс который просто необходим в групповых походах. Если научится правильно играть паладином, то это будет мощная машина поддержки. 

Видео MMORPG игры Weapons of the Gods


Другие обзоры и новости онлайн игр: Русскоязычные сервера онлайн игры Rift появятся ле... 
Официальный сайт игры  -   http://www.wgods.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий