Обзор ММО Sci-Fi игры Battlestar Galactica онлайн

Обзор ММО Sci-Fi игры Battlestar Galactica онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlestar Galactica
MMORPG
Русская
2011
Бесплатная

Интересная Sci-fi MMO игрушка под названием Battlestar Galactica Online продолжает радовать любителей космических сражений и путешествий. В этой браузерной онлайн игре вы увидите много обычных элементов, которые вы встречали в других MMO игрушках. Тут есть системы прокачки умений и уровней пилота, много разных захватывающих миссий, торговля и самое интересное это система PVP и PVE.
Battlestar Galactica онлайн
Следует подчеркнуть, то что эта игра браузерная. Многие читатели наверно сразу подумали "а там графика никакая и вид наверно 2D и т.д.". Но не тут то было, MMO игра  Battlestar Galactica онлайн использует новый графический движок, который основан на системе Unity 3D, поэтому графика в игре по своему качеству может посоревноваться со многими клиентскими играми (точнее сказать это клиенсткая игра в браузере).  Battlestar Galactica онлайн очень похожа на многопользовательскую игру EvE Online, только намного проще.
Battlestar Galactica онлайн
Для начала вам придется выбрать за какую из сторон вы будете бороться, за Cyclons или Людей, но перед этим нужно будет пройти небольшой туториал. После того как выбор сделан вы появитесь на базе вашей фракции и уже от туда начнется ваша игра.

Для начала пройдите обучение и привыкните к управлению. Многим кажется, что управление плохое и неудобное, но это только первое впечатление, поскольку почти все начинающие за 1 – 2 часа полностью привыкали к полетам.
Battlestar Galactica онлайн
В бесплатной игре Battlestar Galactica Online вам нужно будет летать по системам на своем корабле, и сражаться за территории , ресурсы и многое другое с противоположной фракцией. 

У каждой из наций есть свой набор кораблей: легкие, средние и тяжелые. Тяжелые и средние корабли очень легко заметить, а вот маленькие истребители замечаются только на ближних дистанциях. 

Онлайн игра Battlestar Galactica имеет пару десятков систем, по которым вы сможете летать. Почти все системы можно захватывать, чем большим количеством систем владеет ваша фракция, тем больше разных бонусов получают игроки это фракции. Для того что бы отхватить систему нужно уничтожить  базу врага в этой системе.
Battlestar Galactica онлайн
Все корабли в игре можно улучшать. Улучшения проводится методом установки на корабль нового модуля. Модули в свою очередь также улучшаются. Максимально 1 модуль вы сможете улучшить 10 раз, но для таких улучшений вам потребуется немало денег. 

Что касается валюты то в бесплатной игре Battlestar Galactica онлайн их две: одну и вторую вы сможете достать, не вливая денег. Валюту - тилиум вы сможете доставать с астероидов и планетоидов, валюту кубиты можно достать с мобов, с игроков и с астероидов и планетоидов (вода = кубиты). 
Battlestar Galactica онлайн
Всего в игре есть 3 вида ресурсов: тилиум, вода и титан. Тилиум является сразу валютой и ресурсом. Ресурс титан нужен для починки кораблей, а вот ресурс воду вы сможете обменивать на кубиты. За кубиты можно проводить улучшения и покупать некоторые уникальные корабли. По надобности, кубиты вы можете приобрести в магазине доната за реальные деньги. 

С мобов в онлайн игре Battlestar Galactica вы сможете доставать разные запчасти, боеприпасы, кубиты ну и конечно получать опыт.
Battlestar Galactica онлайн
Также в Battlestar Galactica Online  есть возможность вступить в клан и группу. По желанию любой игрок сможет создать свой клан и набрать в него других игроков. 

В общем в игрушке Battlestar Galactica основным является PvP сражение с противоположной расой, захват систем ну и конечно прокачка и улучшения своего корабля.

Видео онлайн симулятора Battlestar Galactica онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: Новая браузерная онлайн игра Dark Forge ( Обзор ) 
Официальный сайт игры -  http://battlestar-galactica.bigpoint.com 
Все статьи о: ,

Всего 2 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Продам аккаунт на сервере Каприка,сайлон 25 лвл,навыки прокаченны на +5,+6;Фенфир передовой улучшенный на +5 весь!Предложения присылать на маил ozon.84@mail.ru

Анонимный комментирует...

продам аккаунт BattleStar Galactica Online
сайлон 11 лвл
сервер сагиттарон

в арсенале

156 тюнинг китов
186 сс координат
11 наборов теханализа
2 божественных вдохновения
4000 грамот
пушки 6 лвл
компы 2-8 лвл
рейдер
тяжелый рейдер

писать на toxa105 @ gmail . com

Отправить комментарий