Краткая информация о инстах и рейдах в онлайн игре Runes of Magic

Краткая информация о инстах и рейдах в онлайн игре Runes of Magic

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Мир этой онлайн игры состоит из нескольких обширных районов, а также из нескольких десятков шахт и пещер. В пещерах и шахтах вы сможете найти не обычных монстров с поверхности мира, а сильных загадочных и опасных существ.
Runes of magic инсты и рейды
В MMORPG игре Runes of Magic встречаются не только постоянные подземелья, а и случайные в которых вы должны либо выполнить важную миссию или просто прогуляться по красивым местам. Рекомендуем не лезть в драку одному с монстрами, у которых не отмечен уровень, а просто нарисована над именем небольшая корона. Такие твари очень сильны и способны разорвать игрока самостоятельно.
В онлайн игре Runes of Magic можно встретить подземелья, которые генерируются, то есть сокровища и монстры постоянно появляются в разных местах, и поэтому по одному маршруту такие места не пройдешь. В таких местах нужно быть крайне осторожными, поскольку группы опасных монстров могут ожидать вас за любым поворотом.
Runes of magic инсты и рейды
Рейды в многопользовательской игре Runes of Magic. Случаются такие ситуации когда 6 игроков просто не достаточно, поскольку монстры в пещерах настолько опасны и сильны что они просто убивают всю группу, в таких случаях нужно создавать рейд. В рейдах главари очень сильные, поэтому для победы всем игрокам придется постараться действовать совместно и сообща.  
Также в игре Runes of Magic есть и специальные PVP подземелья, в которых игроки сражаются группами одни против других. В таких подземельях бывает достаточно весело.
Runes of magic инсты и рейды
В многие подземелья попасть не так то и просто, для разных подземелий существует разные требования: нужно достигнуть определенного лвл, определенной репутации, или взять определенную миссию. 

Видео онлайн игры Runes of Magic

Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий