Обзор браузерной онлайн стратегии Norron

Обзор браузерной онлайн стратегии Norron

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Norron
MMORTS
Английская
2004
Бесплатно

norron обзор игрыNorron
Это смесь ролевой игры и стратегии. В этой игре вы должны будете развивать свою деревню, постепенно превращая её в могущественный город и надежную столицу.
В онлайн игре Norron существуют эпохи, по окончанию которых подсчитываются итоги и после этого игра начинается заново. Одна эпоха примерно длится 85 реальных дней, все результаты каждой эпохи увековечиваются в Валгалле.
Вся игрушка пошаговая и один ход идет ровно 1 час. За это время вы можете давать приказы на строительство, атаки и т.д. Разные действия выполняются на протяжение разного времени, то есть некоторые приказы выполняются за 2 хода, а некоторые за 20 ходов. Если вы отдали приказ, то он будет выполнен по истечению нужного времени даже без вашего присутствия в игре.
Механика в игре сочетает в себе несколько стратегий: политическую, военную и экономическую. 
norron обзор игры
В MMORTS игре Norron самым ценным ресурсом считается земля. Чем больше территорий у вас есть тем сильней вы будете. Каждый участок земли позволит вам дополнительно к своему городу построить еще 1 дом. Земель в игре не бесконечно, поэтому вам придется захватывать или необжитые территории или нападать на других игроков и забирать земли у них.
Не менее важным ресурсом в игре Norron является и население вашего города, поскольку от его количества будет зависеть ваша армия. Если правильно развивать город то у вас не будет безработных, если же на улицах много безработных это означает вы развиваете свой город непропорционально.
В игре есть и менее важные ресурсы, но без них вы не сможете развить полноценный город, к ним относятся: железо, лес, еда и серебро. Все эти ресурсы вы сможете достать с ваших земель. Дополнительные ресурсы в онлайн игре Norron - очки исследования и очки атрибутов. Очки атрибутов привязываются к вашему герою.
В игре можно вступать в кланы. В 1 клане может быть 6 городов. 
norron обзор игры
Каждый игрок может выбрать для своего городка бога покровителя, покровителей в игре насчитывается 15 штук. Каждый из богов дает некоторые плюсы и минусы. Все 15 богов делятся на подгруппы: Jotun, Aesir и Vanir. Первая группа богов дает усиление воинам, но немного ослабляет магию, вторая дает средние параметры и третья группа богов повышает экономику, но ослабляет воинов и население города. Также каждый бог открывает доступ к  определенному  уникальному юниту.
Кроме города у игроков будет и герой. Герой это такой себе ключевой юнит который может учить разные профессии. Опыт герой получает за разные действия, например удачная шпионская операция или выполнения поставленной задачи.
Контент в игре Norron достаточно большой и включает в себя множество квестов, больше 10000 вариантов вооружения и элементов брони, а также огромные земли для странствий и исследований.
И самое приятное, что эта игра была создана не для заработка, а просто ради развлечения. Тут нет ни рекламы, никто не предлагает купить вещи из премиума и т.д.
norron обзор игры
Проект Norron достаточно неплохой и понравится немаленькой публики, поэтому поселяйтесь в мире игры раньше, для того что бы быть достаточно сильным когда придут новенькие игроки.

Другие обзоры и новости онлайн игрWorld of Warcraft мини Описание класса Воин 
Официальный сайт игры  -  http://www.mythicwars.com/norron/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий