Новая информация об онлайн игре PlanetSide 2

Новая информация об онлайн игре PlanetSide 2

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
PlanetSide 2
MMOFPS
Неизвестно
Неизвестно
Неизвестно

PlanetSide 2
Недавно разработчики онлайн игры PlanetSide 2 поделились подробностями об игровом движке и самом геймплее проекта. К основным подробностям можно отнести следующие:

- Игрушка создается на базе движка Forgelight, который был написан специально для этой игры.
- В PS2 будет динамическая система погоды. Все погодные условия будут влиять на ход событий и состояние поля боя.
PlanetSide 2
- разработчики стараются сделать игру как можно реалистичней. Например, клубы дыма за собой смогут скрывать противника или боевую технику. Разработчики пока не уверены что они успеют сделать это до момента релиза игрушки.
- Одна из важных целей разработчиков в онлайн игре PlanetSide 2 создать разрушаемый игровой мир. То есть сделать так, что бы все объекты в игре можно было уничтожать и разрушать.
- В игре будут созданы реалистические эффекты горячего воздуха над работающим мотором, отражения лучей солнца от брони солдат и т.д.
- В начале, в мире игры будет всего один континент. Но, по словам разработчиков это далеко не конец, поскольку они планируют постоянно увеличивать количество континентов, и возможно будут созданы даже новые планеты.
- Ресурсы в игре будут перераспределяться по собственному механизму, такое перераспределение не даст одной фракции захватить полный контроль над любым из видов ресурсов.
PlanetSide 2
- в MMOFPS игре PlanetSide 2 на полет пули будет влиять сила и направления ветра, также если вы будете стрелять на бегу, то разброс пуль будет куда больше, чем при стрельбе стоя. 
- разработчики добавили в игру и "хедшоты", таким образом, солдат не выдержит попадания в голову со снайперской винтовки или прочего оружия.
- Разработчики добавили в игру и дружественный огонь, такое нововведения поможет игрокам играть осторожней. А также обдумано использовать оружие с уроном по площади. 

Видео шутер игры PlanetSide 2


Другие обзоры и новости онлайн игрПревью новой MMOFPS онлайн игры Grimlands 
Официальный сайт игры  -  http://www.planetside2.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий