Новая MMORPG игра Fortune online (Обзор)

Новая MMORPG игра Fortune online (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Fortune Онлайн
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

FORTUNE ONLINE Обзор
Поигравши в новую браузерную онлайн игру FORTUNE ONLINE мы решили написать обзор об игре. Игра распространяется бесплатно, сейчас доступ на тест игрушки открыт любому игроку, также в скором времени эта диаблоподобная онлайн игра будет локализирована и издана в России.
Зайдя в MMORPG игру FORTUNE ONLINE мы можем создать одного персонажа бесплатно, для открытия других ячеек персонажей нужно заплатить реальные деньги. Выбор класса и кастомизация  персонажа довольно скудна, доступно 2 основных класса персонажа:  Воин (танк, дамагер  - мужчина) и Защитник (суппорт, танк - женщина), а также каждый класс имеет 3 под класса. В скором времени планируеться еще 2 основных класса. Кроме классов и подклассов в MMORPG игре FORTUNE ONLINE нам предстоит выбрать один из 3 видов оружия для героя и цвет робы, вот впрочем и вся кастомизация персонажа.
Прокачка персонажа в MMORPG игре FORTUNE ONLINE довольно простая: выполнение квестов и фарм монстров. С убитых монстров выпадают вещи и золото, довольно интересным стал тот факт что вещи довольно таки разнообразные и рендомяться по-разному.
FORTUNE ONLINE ОбзорFORTUNE ONLINE Обзор
С каждым новым уровнем в многопользовательской игре FORTUNE ONLINE вам дают 5 очков наделений на одну из 4 характеристик: Ловкость, Разум, Тело, Сила, каждая характеристика отвечает за определенные статистики персонажа. Кроме очков характеристик с каждым уровнем дают одно очко таланта.  Таланты нужны для прокачки умений и пассивок в ветке умений (талантов), учтите что очков талантов не хватит что бы изучить все навыки, а сброс параметров платный.
Графика в MMORPG игре FORTUNE ONLINE получше чем в диабло хоть игрушка и идет в браузере, также в игре присутствует музыкальное сопровождение что довольно таки радует.
Мир игры FORTUNE ONLINE разделен на карты между которыми существуют переходы на другие локации и переходы в инстансы. Для того что бы попасть в инстанс надо подойти к его входу, выбрать одну из 5 сложностей подземелья и заплатить очки энергии для входа. Очки энергии обновляются каждый день и расходуются на выполнение квестов и на походы в инстансы.
FORTUNE ONLINE ОбзорFORTUNE ONLINE Обзор
В онлайн игре FORTUNE также присутствует система ярости, шкала которой заполняется после ваших атак, чем больше заполнена шкала ярости тем сильнее умение ярости вы можете использовать. Умение ярости – это мощный скилл который наносит довольно сильный массовый урон, после чего шкала ярости сбрасывается. (присутсвует система комбо ударов).

Игра FORTUNE ONLINE только наполняется контентом поэтому строго судить о ней еще рано, но все таки эта игра хорошо подойдет что бы скоротать время в офисе или дома.

Видео многопользовательской игры FORTUNE ONLINE


Другие обзоры и новости онлайн игр: Last Chaos Преимущества и недостатки классов 
Официальный англ. сайт игры -  https://www.fortuneonline.com/ 
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий