Стартовал бета тест MMORTS игры Легенды героев

Стартовал бета тест MMORTS игры Легенды героев

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Легенды героев
MMORTS(RPG)
Русская
2011
Бесплатная

Компания Цифровые Миры поделилась с игроками информацией о запуске бета тестирования браузерной онлайн игры * Легенды героев*. Любителям классических боев с применением разных тактик игрушка должна понравиться. С 15 августа любой желающий может принять участие в бета тестирование проекта.
Легенды героев
Легенды героев - это браузерная ролевая MMORTS игра, которая перенесет игроков в удивительный мир Батрея, где они смогут построить замок, нанять героя и набрать уникальное войско, состоящее из разных монстров, людей, зверей и чудовищ.
В онлайн игре Легенды героев существует более сотни разнообразных юнитов, 9 видов замков и огромный мир Батрея для завоеваний. Построив замок вы сможете набрать армию и отправиться захватывать мир.
В магических лавках и кузнях вы сможете приобрести различную экипировку, а затем ее улучшить. В подземельях и руинах вы сможете отыскать артефакты охраняемые чудовищами.
Легенды героев
В период бета тестирования браузерной игры Легенды героев игроки получать после регистрации 500 монет и за каждый час проведенный в игре еще 5 монет.
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий