Гайд по травничеству в MMO игре Аллоды Онлайн

Гайд по травничеству в MMO игре Аллоды Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Гайд на тему травничества в MMORPG игре Аллоды Онлайн.
 Выучить эту профессию вы сможете в городе Новоград. Квест на овладение такой профессии вы сможете взять у тетки, которая стоит в квартале эльфов около клумбы с фиалками. Вам нужно будет купить у этой тетки специальный фолиант и прочитать его, только после этого вы сможете собирать разные травы. Собирается трава с помощью серпа, который покупается у той же тетки.
Гайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды ОнлайнГайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды Онлайн
Травы в этой онлайн игре могут быть нескольких видов:
- Обычная трава имеет одно полезное свойство.
- Хорошая трава имеет 2 полезные свойства.
- Добротная трава имеет 3 свойства.
- Отборная трава имеет 4 свойства.
Такие свойства трав в MMORPG игре Аллоды Онлайн предоставляют необыкновенный интерес для алхимиков. Прокачивать профессию в игре нужно не фанатично а по мере прокачки персонажа, потому что все равно уровень профессии вы не сможете прокачать выше лвл своего героя умноженного на 10.
Гайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды Онлайн
Сначала прокачиваем профессию до 30 на фиалочках, а дальше бежим делать квесты которых в Новограде просто море. По мере выполнения миссий прокачивайте и профессию.
Учтите что с уровнем профессии ниже 100 вы сможете собирать разные растения только на территории Светлолесья. Если лвл вашей профессии выше 100 то вы спокойно можете отправляться собирать растения на следующие территории: Сиверия, Темноводье и Новая земля.
В Аллодах Онлайн есть непонятный элемент который сделали разработчики: скажем даже если у вас лвл профессии 110, то иногда встречаются места на той же Сиверии где вы просто не можете собирать травы, не переживайте это такой ход разработчиков, с прокачкой уровня профессии вы сможете собирать траву и на этом участке.
Гайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды Онлайн
С получением более высоких уровней вы сможете использовать новые серпа, в чем разница не совсем понятно, но тем не менее у вас будет такая вот возможность.
У подрядчиков вы сможете сдавать квест на репутацию, для того что бы ваш персонаж мог получить еще одну профессию в игре Аллоды Онлайн. Проблема в том что для получения еще одной профессии вам придется заработать репутации на 25000 единиц.
Гайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды Онлайн
В башне Айденуса стоит руководитель подрядчиков, он может дать миссию на репутацию, такое задание можно выполнять всего 1 раз в день и за её выполнения вам дадут всего 250 репутации. Таким образом, прокачка репутации у вас займет около 100 дней. Также можно поднимать репутацию методом сбора и сдачи травы. Сдавать траву надо нашей давно известной тетке, которая дала нам профессию, но и тут засада поскольку даже если сдать все 3 доступных квеста подрядчикам, вы все равно получите не более 250 единиц репы, а не должные 750, возможно это просто баг, который нужно исправить.
Гайд по травничеству в MMORPG игре Аллоды Онлайн
На карте светолесье в MMORPG игре Аллоды Онлайн вы сможете найти такие травы:
- Валерьяна, календула, ромашка, крапива, зверобой.
На локациях Сиверия, Новая земля и Темноводье вы найдете:
- Хмель, полынь, медуницу, мать-и-мачеха.
На локации Плато коба собрать можно следующие травы:
- Арника, дявисил, женьшень, белладонна.
Вот такая вот профессия травника в ролевой игре Аллоды Онлайн.

Видео онлайн игры Аллоды Онлайн


Другие обзоры и новости онлайн игр: 22 июня стартует ОБТ новой азиатской онлайн игры D... 
Официальный сайт игры  -  http://allods.mail.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий