Поднебесье: Боссы и их лут в шуньях (Инфа)

Поднебесье: Боссы и их лут в шуньях (Инфа)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Поднебесье
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Поднебесье
В этой теме мы расскажем вам о боссах в шуньях, о которых кстати знают далеко не все. 

Поднебесье шуньи
Для начала нужно уяснить, что на таких боссов в бесплатной онлайн игре Поднебесье нужно ходить игрокам 100 лвл, которые хотят очень быстро поднять число звезд на своем снаряжение (поднять уровень чаровки). В такие места также могут ходить торговцы, которые смогут там продавать другим игрокам редкие чарки.
Мы можем вам посоветовать 2 хорошие роковые шуньи, вход в такие места стоит 50 живых кристаллов. 1 шунья расположена в древнем поле битвы, тут вы сможете достать редкие чарки для доспеха (чешуйка змея стража).
Вторая шунья расположена в пустыне летучих песков, тут можно достать редкие чарки на 100 лвл для оружия (жало царя скорпиона).

Поднебесье шуньи
В роковой шуньи находится 4 вожака и 2 босса. Босы респамяться (Возрождаються) 2 раза в день, поэтому нужно подходить к  ним в определенное время, а не то вас опередят другие игроки. Вожаки ресаються каждый час.
Боссы отображаются красным цветом, вожаки никак не отображаются, поэтому заметить их куда сложнее.
Ну и самое сложное это найти босса, поскольку появляются они в любом месте шуньи, именно поэтому вам придется прочесать всю шунью. Босс немного слабее чем в кузнеце, но тем не менее он остается очень сильным врагом для многих игроков.
С боссов в клиентской
MMORPG игре Поднебесье обязательно выпадает чарка на доспех или же на оружие, что выпадет зависит от шуньи, также выпадает хаос, мистика и 5 слез хуан ди. Также есть шанс, что выпадут 999 роз священный свиток или дополнительные чарки.
Поднебесье шуньи
С вожаков выпадает чарка на бижутерию (маска бессмертия), хаос, мистика, кроме этого частенько падают чарки рог дракона и чарки сосуд гнева, также падают содержание и букеты.
В общем, за один поход можно достать: 10 слез хуан ди, 4 чарки на бижутерию, 2 редкие чарки на оружие или доспех, и несколько букетов роз, сосудов гнева и рогов дракона.
Если вы хотите сэкономить кристаллы на вход, то можете оставлять своего перса прямо в шунье ждать следующего респа боссов и вожаков. Что бы такое сделать желательно заранее закупить баночки для хила.
Вот такой вот лут вы можете добыть в шуньях онлайн игры Поднебесье. 


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий