Классы и требования для их открытия в бесплатной онлайн игре Eden Eternal

Классы и требования для их открытия в бесплатной онлайн игре Eden Eternal

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Eden Eternal
MMORPG
Английская
2011
Бесплатная

В сегодняшнем гайде мы вам расскажем подробно о всех доступных классах за которые вы сможете поиграть в онлайн игре Eden Eternal. Вся система классов разделена на 5 веток. В каждой из веток вы сможете обучить 3 класса. Ваш персонаж в любое время может поменять класс.
Каждый 5 лвл игрок будет открывать новый класс, эта возможность позволит вам менять классы персонажа, так как вам захочется. Уровень каждого класса будет прокачиваться отдельно от самого персонажа, так как развиваться уровень класса будет только в тех случаях, когда сам класс активен, то есть выбран игроком. 
Все ниже перечисленные классы и необходимый для них уровень открытия может меняться не один раз, поскольку игра еще находится на начальной стадии.
Eden Eternal классы
1) Melee DPS в MMORPG игре Eden Eternal: Это ветка персонажей специализирующихся на ближнем бою. В этой ветке вы сможете поиграть за следующие 3 класса: Blade Dancer, Thief и Martial Artist.
Thief – для открытия этого класса вам потребуется 15 уровень персонажа.
Matrial Artist – для открытия этого класса вам потребуется взять 40 уровень персонажа и 35 лвл для класса Thief.
Blade Dancer – нужно иметь 50 лвл развития героя и 45 уровень развития класса Bard.
Eden Eternal классы
2) Ranged DPS в многопользовательской игре Eden Eternal: ветка персонажей - специалистов дальнего боя. Основная цель этих классов нанести огромный урон врагам с дальнего расстояния. В этой ветке вы сможете выбрать 2 класса - Engineer, Hunter и Ranger.
Hunter – для открытия класса нужен 10 лвл развития персонажа. Основное оружие лук и стрелы, а на крайний случай у охотника есть умение вызывать помощника тигра.
Engineer – для изучения нужно получить 30 лвл персонажа и 25 лвл развития класса Hunter. Персонажи этого класса используют разные новинки технологии и умеют пользоваться взрывчатками.
Ranger - этот класс станет доступным при достижение 65 основного уровня и 60 уровней классов Hunter и Martial Artist. Класс анализирует слабые места противников и использует их для победы над противников с растояния.
Eden Eternal классы
3) Magic DPS. Это классы ММОРПГ игры Eden Eternal, которые умеют использовать магию. Среди таких классов вы сможете поиграть за Magician, Illusionist и Warlock
Magician – класс который доступен игроку сразу. Такой класс способен использовать умения льда и огня, умеет телепортироватся и становится невидимым.
Illusionist – для открытия этого класса вам нужно получить 40 лвл персонажа и 35 уровень класса Magician. Способны дезориентировать врага при помощи гипноза, также умеют призывать питомца, который будет помогать в бою. Также способен лечить союзников.
Warlock - класс станет доступным после прокачки основного уровня до 55 и классов Shaman и Magician до 50 уровня. Варлок использует темную магию для нанесения урона.
Eden Eternal классы
4) Support\Healer. Ветка персонажей которые лечат и поддерживают союзников хорошими заклинаниями и баффами. В этой группе вам будут доступны 3 класса: Cleric, Bard и Shaman.
Cleric – типичный хиллер с умениями заживлять раны. Доступен всем игрокам с 5 лвл развития персонажа.
Bard – Класс который с помощью музыки наносит врагам урон и накладывает на них негативные эффекты. Есть неплохие познания в медицине, поэтому он способен залечивать раны.
Shaman – Класс способный наносить серьезный урон с помощью элементов природы. Для того что бы использовать этот класс вам потребуется 45 лвл развития персонажа и 40 лвл развития класса Cleric.
Eden Eternal классы
5) Tanks в онлайн ролевой игре Eden Eternal: такие персонажи обычно держат на себе атаки врагов и не дают им пройти к более слабым членам группы. В это группе вам будут доступны 3 следующих класса: Warrior, Templar и Knight.
Warrior – класс которым любой игрок может играть сразу с начального уровня. Носит тяжелую броню и топоры.
Knight – Что бы поиграть за этот класс вам нужно будет получить 25 лвл развития персонажа и 20 лвл развития класса Warrior.
Templar - паладин света в крепких латах. Для получения этого класса вы должны прокачать основной уровень до 60 и классы Knight и Cleric до 55.
Вот за такие классы вы сможете поиграть в бесплатной игре Eden Eternal.

Видео многопользовательской ММОРПГ Eden Eternal


Другие обзоры и новости онлайн игрОбзор корейской бесплатной MMORPG Soul bringer 
Официальный сайт игры  -  http://edeneternal.aeriagames.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий