Обзор 2D MMO Action онлайн игры Gunbound

Обзор 2D MMO Action онлайн игры Gunbound

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Gunbound
MMO Action
Английская
2003
Бесплатная

GunboundGunbound
Эта онлайн игра представляет собой пошаговую MMO. У каждого игрока будет по 20 секунд для того что бы сделать свой ход. Для более лучшего понимания эта игра похожа на игру «червячки». Все что от вас требуется за эти 20 секунд - прицелится и дать залп по врагу.
Карты в онлайн игре Gunbound достаточно опасные, поэтому будьте внимательны, поскольку свалится в бездну очень легко.
С управлением в игре все очень просто и легко. Стрелочки вверх и вниз управляют углом наклона вашего оружия, стрелочки лево право позволяют вам управлять объектом.
Всего в онлайн игре Gunbound есть 4 типа сражений: Solo, Score, Tag и Jewel. 
В Solo режиме вам предстоит действовать до тех пор пока одна команда не будет повержена. В этом режиме у вас всего одна жизнь, поэтому постарайтесь её прострелять достойно. 
Режим Tag походит на предыдущий режим, только с одним дополнением: вы можете взять в бой дополнительную военную единицу, и во время своего хода выбирать какой именно из них вы будете ходить. 
GunboundGunbound
В режиме Score у вас будет несколько жизней, например если вас играет 2 на 2 то вам будет доступно 3 жизни, если же вы играете 4 на 4 то в вашем распоряжение будет 5 жизней. В этом режиме вы сражаетесь за очки. 
Последний режим Jewel, в котором вашей основной целью будет набрать очки за уничтожения определенных объектов. В режиме Jewel вы не сможете нанести вред противникам, поэтому не стреляйте в них снаряды.
Карты по рельефу в онлайн игре Gunbound встречаются разные: арктические, пряничные, технологические, также во время сражения вам не раз будет мешать ветер, ураган,  молнии и т.д.
Персонаж представляет собой корейского мальца с кучей одежды и многими аксессуарами. Всего в онлайн игре Gunbound есть 8 классов персонажей которые отличаются уровнем жизни, силой атаки и т.д. Оружия в игре нет, поскольку ваш герой будет сражаться на каком либо существе. За победы вам будут начислять опыт и звания. По началу игры вы будете носит звание цыпленок, следующее звание – деревянные топоры, двойные деревянные топоры и т.д.
GunboundGunbound
В онлайн игре Gunbound ваш успех зависит только от точности глазомера, умение разбираться в разном оружие и конечно же понимание того когда какое из оружий применять.
Все персонажи в MMO Action игре Gunbound имеют одну из следующих защитных характеристик: Механическое, биологическое и специальный щит. Из оружия персонажи игры используют следующие типы: Электрическое, физическое, лазерное и разрывное.
Онлайн игра Gunbound достаточно забавная и прикольная, всем любителям игры червячки мы рекомендуем, поиграть в этот проект. 

Видео онлайн игры Gunbound


Другие обзоры и новости онлайн игр: Warhammer Online Сокращения EU и NA серверов 
Официальный сайт игры -  http://gunbound.softnyx.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий