Анонсирован новый шутер Ghost Recon Online

Анонсирован новый шутер Ghost Recon Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ghost Recon
MMOFPS
Английская
2012
Бесплатная

Компания гигант Ubisoft готовит игрокам очередной подарок в виде новой онлайн игры Ghost Recon Online. Совсем недавно эта фирма анонсировала новый абсолютно бесплатный тактический онлайн шутер GRO. Уже скоро стоит ожидать закрытое бета тестирование этой игры.
Ghost Recon Online
Игрушка Ghost Recon Online относится к социально сетевым играм. В этой игре вам дадут право выбрать одного из 3 классов Ghost. Также вы сможете самостоятельно подобрать и настроить своему персонажу обмундирование и оружие.

Разработчики уверют нас в том, что мы увидим очень красиво прорисованный окружающий мир. К тому же игрокам дадут возможность покупать специальные предметы из магазина доната.

Эта игра включает в себя все самые лучшие качества серий игр Ghost Recon. С самого начала разработчики решили сделать игрушку бесплатной  и от этой цели они не отказались. Подробные данные о закрытом бета тесте онлайн игры Ghost Recon Online вы сможете узнать с официального сайта проекта, а мы будем надеется что игра станет одной из лучших в своем жанре.

Видео онлайн игры Ghost Recon Онлайн 


Другие обзоры и новости онлайн игр: Релизы разных игр на февраль 2011 
Официальный сайт игры -  http://ghostrecononline.uk.ubi.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий