Новости о крафте в новой версии онлайн игры Darkfall 2.0

Новости о крафте в новой версии онлайн игры Darkfall 2.0

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Darkfall
MMORPG
Английская
2009
Платная


Скоро к онлайн игре Darkfall выйдет дополнение 2.0, которое принесет с собой много новинок в крафте. Девелоперы планируют увеличить значимость редкой руды, также они планируют увеличить разнообразие разных видов предметов, увеличить  и расширить возможности по кастомизации предметов, которые производятся с помощью крафта. Также теперь в  крафтерских навыках в онлайн игре Darkfall появятся умения мастеров «mastery skills».
Darkfall
Что же все-таки будет сделано разработчиками в следующем патче игрушки Darkfall 2.0:
- Ранг изготовляемых вещей и редкость руды будут объединены между собой, то есть для создания вещей более высокого ранга вам потребуется более качественная руда.
- Будет увеличен набор дизайна для всех видов оружия. Каждое из оружий теперь будет иметь по 6 видов дизайна. От того насколько высокий ранг оружия и от того насколько качественные материалы будет зависеть цвет и фактура создаваемого предмета.
- Для изготовления многих предметов вам потребуется ресурсы со специальной пропиткой. Например для создания классного лука вам нужно будет достать дерево с специальной пропиткой из редкой руды. 

Видео ролевой MMOFPS игры Darkfall


Другие обзоры онлайн игрWebRacing Обзор гоночной онлайн игры 
Официальный сервер игры  -   http://www.darkfallonline.com/index.html
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий