Бонусы при движение в онлайн игре Aion

Бонусы при движение в онлайн игре Aion

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

В этом гайде мы поделимся с вами информацией о всех бонусах, которые может получить игрок при передвижение в игрушке Aion.
Такая фишка работает и на земле и в воздухе. Вы скорей всего часто слышали, что в сражениях лучше всего не двигаться и стоять на одном месте, но вот в онлайн игре Aion это вовсе не так. В этой игре все движения будут влиять на вашу характеристику. Если вы будете двигаться определенное время в одном направлении, то ваш персонаж получить некоторые боевые бонусы. Бонус обозначается стрелкой, которая загорится на вашем экране в том направлении, в котором вы двигаетесь.
Бонусы, которые вы сможете получить:
- Движение вперед. Бонус атаки получается при движение вашего героя вперед. Магическая и физическая атака возрастает на 10%, а физическая и магическая защита падает на 20%.
- Движение назад. При таком действие ваш герой в MMORPG игре Aion получит бонус на: +500% к парированию и +500% к показателям блока, но вот показатели физического урона и скорости передвижения понизятся на 70% и 40% соответственно.
- Движение в лево и в право даст вашему герою дополнительный бонус в 300% к уклонению, физический урон и скорость движения понизятся на 70% и 20% соответственно.
В общем, в многопользовательской игре Aion в сражениях очень важно правильно двигаться, вполне возможно, что именно правильные движения спасут вам жизнь в опасных ситуациях. 

Видео MMORPG игры Aion


Другие обзоры и новости онлайн игрUS версия ММОРПГ игры Legend of Edda будет на неко... 

Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий