Гайд по сбору эфира в онлайн игре Aion

Гайд по сбору эфира в онлайн игре Aion

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
AION
MMORPG
Русская
2009
Абонплата

Сегодня мы посвятили гайд  по сбору эфира. С помощью эфирокинеза вы сможете доставать один из самых дорогих и необходимых ресурсов игры Айон – эфир. Такой ресурс потребуется для создания разных вещей таких как: доспехи, напитки, оружие, свитки для полетов и т.д.
Эфир в игрушке Aion стоит не мало поэтому на нем вы сможете еще и разбогатеть, но для этого вам потребуется прокачать уровень умения эфирокинез до максимального. Если ваш герой уже 50+ лвл, то лучше уделите время для прокачки умения эфирокинеза, не обходите это умение стороной.
Умение эфирокинез вы можете прокачать максимально до 499 в патче 1.9.
Эфирокинез 1-99:
Aion эфир
Aion эфир
На этих лвл вам нужно будет собирать Эфирный порошок, для того что бы вы собирали его быстрее купите себе шапку собирателя эфира, которая стоит 5000 кинар. Найти такую шапку вы сможете у мастера эфирокинеза который находятся в Элизиуме или Пандемониуме. Собирать Эфирный порошок вам придется в местах: Альтград и Бертрон, как только лвл эфирокинеза станет 99, бежим к мастеру эфирокинеза и за определенную сумму кинар повышаем уровень до 100. В Общем, в онлайн игре Aion вам придется платить еще и за переход с 199 лвл на 200 и т.д.
Эфирокинез 100 – 199:
На этом этапе вам нужно будет собирать Очищенный эфирный кристалл и эфирный кристалл. Места для сбора Морхейм и Элтейн. Как только уровень умения эфирокинез станет 175 вы сможете продвинутся дальше.
Aion эфир
Aion эфир
Эфирокинез 175+:
Aion эфир
Собирается в Морхейме, Белуслане, Арешурате, Интердике и в Элтенене (Святилище Эракуса)
Aion эфир
Эфирокинез 200-299:
На этих уровнях вам придется собирать: Сгусток чистого эфира, Осколок эфира и Чистый осколок эфира. Найти их вы сможете в таких местах: Элтенен (Подземное святилище Эракуса), Арэшурат, Морхейм (Воздушный храм Арканис), Интердика (Крепость Интердика) и в Белуслан (Крепость Белуслан).
Aion эфир
Эфирокинез 300 – 399:
Этап в котором вам нужно будет собирать: Очищенный Эфир, Эфир, Сияющий Эфир и Чистый Эфир. Найти их в MMORPG игре Aion можно в таких местах: Белуслан (Дворец Аллукины), Интердика (Темные земли Расберга), Арэшурат и в Морхейм (Воздушный храм Арканис).
Для того что бы собирать эфир было легче можно купить серьгу элементаля, кварцевое кольцо путника и разные зелья на полет. Все эти вещи помогут вам, находится в воздухе дольше, тем самым у вас будет больше времени на сбор и поиски эфира.
Удачной охоты за эфиром в многопользовательской игре Aion.

Видео MMORPG игры Айон 


Другие обзоры и новости онлайн игрАллоды Онлайн (Allods Online): Пригласи друга и по... 

Официальный русский сайт игры  -  http://aion.ru/play/
Официальный англ. сайт игры  -  http://uk.aiononline.com/
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Хреновый гайд какой-то. Ни о чём. Собирать тут, там и тут. В каком порядке, где удобнее - никакой аналитики.

Отправить комментарий