Качество предметов в игре Аллоды Онлайн

Качество предметов в игре Аллоды Онлайн

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Аллоды
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Всем известно что в MMORPG игре Аллоды Онлайн существует много разных предметов которые имеют разные качества и разную статистику. Качество предмета влияет на его цену. Всего в игрушке существует 6 разных групп предметов, у которых свой определенный цвет.
Предметы с серым цветом это хлам.
Вещи белого цвета это обычные.
Добротные вещи в игре имеют зеленый цвет.
Вещички под названием замечательные в игре выглядят синего цвета.
Те вещи, которые имеют фиолетовый цвет называются редкими
Ну и конечно оранжевый цвет носят легендарные предметы, добить которые не так то и легко.
Вещи группы “хлам” в игрушке Аллоды Онлайн достаются в основном с лута убитого моба. Такие предметы не несут ценности, поскольку их нельзя никуда использовать, и от них нет никакой пользы для вашего героя, именно поэтому такие вещи можно доставать в больших количествах.
Аллоды онлайн экипировкаАллоды онлайн экипировка
Обычные вещички в MMORPG игре Аллоды Онлайн представляют собой некую редкость. К этой группе относится очень много разных предметов, таких как: ягоды, травы, ингредиенты, одежда и т.д. Травы и растения вы можете использовать для того что бы восстановить своему игроку жизни и манну. Также для всех профессий используются ингредиенты, которые относятся к обычным вещам. Такие предметы вы можете купить у продавцов или выбить с монстров.
Добротные вещи в бесплатной игре Аллоды Онлайн как мы говорили, имеют зеленый цвет, и они составляют большую ценность нежели обычные вещи, достать эти вещи можно с добротного сундука который выбивается или же покупается в лавке редкостей. Можно и создавать добротные вещички с помощью крафта.
Вещи замечательного качества имеют синий цвет и составляю достаточно высокую редкость. Достать их можно с лута особенных мобов или пройдя ряд тяжелых заданий (купить за высокую репутацию с фракцией). Для создания синей вещи с помощью профессии вам придется потратить немало ингредиентов. Также можно достать вещи замечательного качества с таких сундуков как: Адамантовый и мифический. Такие предметы в онлайн игре Аллоды дорогие и достать их не так то и просто.
Аллоды онлайн экипировкаАллоды онлайн экипировка
Редкие предметы очень ценные в мире Аллодов Онлайн, потому что достать эти предметы очень и очень тяжело. Достаются такие предметы за миссии особой сложности, на выполнение которых вам нужно идти группой игроков. Кроме таких миссий вы можете пойти на элитных боссов и попытать удачу выбить фиолетовую вещичку с них. Фиолетовые предметы достаются также с метеоритного сундука.
И самые крутые вещички в бесплатной MMORPG игре Аллоды Онлайн это легендарки, которые достаются в дальнем Астрале. Если вы умудритесь собрать сет из легендарных вещей, то можете считать себя просто неуязвимым.

Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий