Все о Праниях в бесплатной MMO игре Aika Online

Все о Праниях в бесплатной MMO игре Aika Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Aika online
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная
В сегодняшнем гайде мы вам расскажем как можно получить питомца «пранию». Для получения этого создания вам нужно будет пройти линейку заданий. Как только вы получили 7 уровень то отправляйтесь к капитану 9 отряда Румменигге, который стоит рядом с мельницей.
Капитан скажет что бы вы пришли в Стан Праний к Эллин Марии. У неё вы получите свою первую миссию.
При выборе прании вам нужно будет выбрать одну из 3 разных стихий, от этого выбора будет зависит какими умениями будет владеть ваша Прания. В игре Прании могут быть: Огненные, воздушные и водные.  Для получения этого загадочного существа в MMORPG игре Aika Online вам нужно будет выполнить 2 миссии. По окончанию заданий вам дадут вашу Пранию которую нужно будет как-то назвать.
У Прании в игрушке Aika Online есть характеристика “удовлетворенность”, за которой вам нужно постоянно следить и не забывать Пранию кормить, а не то вы можете лишиться ее.
Кушает Прания: яблоки, аппетитную лазанию, хрустящие крекеры и многое другое, купить такие лакомства вы сможете у продавца Джемба. Прания в MMORPG игре Aika Online существо достаточно загадочное и любопытное, именно поэтому она вас будет часто что-то спрашивать, если вы будете отвечать ей на интересующие её вопросы то она вас вознаградит сильными скиллами, умениями а также редкими вещами. Все ваши ответы будут влиять на саму личность вашего спутника.
 Aika Online Aika Online
Если у вас с вашим существом низкий уровень отношений, то создание не будет использовать нужный скилл в нужный момент.
Прания в игре Aika Online не отличается от человека, только есть маленькая особенность – большие уши. Уникальное в игре то, что Прания не уязвима для противников, такая возможность посвящает её с головой и полностью поддержки и служению вам.

Видео многопользовательской игры Aika Online


Другие обзоры и новости онлайн игрМиллидор Многопользовательская стратегия (Обзор) 
Официальный сайт игры - http://aikaonline.ru
Официальный англ. сайт игры - http://aika.t3fun.com
Все статьи о:

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

Что за ерунда? Прания это НЕ питомец!

Отправить комментарий