World of Warcraft мини Описание класса Воин

World of Warcraft мини Описание класса Воин

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
World of Warcraft
MMORPG
Русская
2003
Абонплата

World of Warcraft  Warrior
Воин - сильный, выносливый (живучий) боец мира World of Warcraft. Тот самый, о котором слагали легенды и повести, как он в одиночку победил морское чудовище или поборол непобедимого лесного гиганта.
Тренируясь с пеленок, воин может выбрать два пути - быть отважным, выносливым воином, который будет во время схваток, походов в подземелья или рейдов принимать все удары на себя. Либо же быть ловким и сильным воином, который будет наносить большие повреждения своим противникам.
Воин - танк в World of Warcraft, как уже было сказано, принимает весь урон на себя. Он одевает броню, которая дает ему еще большую живучесть и улучшает его защитные навыки, а также всегда при схватках имеет щит, могучий как и он сам, который помогает ему обороняться - отражать вражеские удары меча, защищать воина от стрел и отражать вражеские проклятия и магию. При этом сам воин в такой специализации наносит сравнительно меньший урон противнику. 

World of Warcraft  WarriorWorld of Warcraft  Warrior
Воин - дамагер в World of Warcraft наносит значительные повреждения тому, кто решился бросить ему вызов. Не ровен час, что в следующий момент его огромный меч не раскромсает тушу противника пополам. Воин этой специализации стремится одеваться в такую одежду, которая будет давать ему больше силы для увеличения удара его оружия.
Воины имеют хорошую живучесть, так как носят тяжелые доспехи, которые дают наибольший показатель брони в игре, по сравнению с остальными - латы. 


Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий