Dofus обзор онлайн игры

Dofus обзор онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Dofus
MMORPG
Английская
2007
Платная

Сегодня мы вам расскажем о интересной игре под названием Dofus. Французская фирма Ankama является разработчиком этой игры, так что сервис обслуживания на высоком уровне.
Dofus обзор онлайн игры
Про эту игру многие наши геймеры даже и не знают, поскольку на официальных серверах игры, людей которые разговаривают на русском языке, практически нет. 

Что касается графики, то она на высоком уровне и передает игроку всю красочную палитру 2-D игры-мультфильма. Помимо отличной графики, вся живность и персонажи в этом проекте качественно и хорошо проанимированы.

Боевая система игры Dofus представляет собой пошаговый режим (вы нападаете на противника в открытом мире и битва переносится на спец. арену). Каждая драка проводится на отдельной генерируемой карте – арене, на которой вы и сражаетесь с противниками и решаете кто из вас сильней. Данный режим многим геймерам не нравится, отсюда и вывод что понравится такая игра далеко не всем, она, так сказать, на любителя.
Dofus обзор онлайн игрыDofus обзор онлайн игры
В игре Dofus есть система уровней и с каждым новым лвл вы получаете по 5 очков, которые сможете наделить на разные характеристики вашего бойца, также кроме характеристик ваш персонаж с каждым новым уровнем получает 1-о очко умений для наделения на разные скиллы. 

В многих играх традиционно от силы зависит удар, от интеллекта – магическая атака. В данной же игре все немного по другому: интеллект тут повышает ваше лечение, а также силу ударов с помощью стихии огня, Chancе стат – дает вам шанс унести больше лута после окончания боя.

Навыки в игре Dofus открываются по достижению определенных уровней. Крафтинг и ремесла просто иногда удивляют своим разнообразием и обширными возможностями.

Сама игра весит всего 80 Мб. Но возможности поражают, тут вы сможете стать как фермером так и производителем булочек, вариантов просто море. Профессии в игре Dofus тоже имеют уровни, которые повышаются в процессе производства готовых ресурсов.
Dofus обзор онлайн игрыDofus обзор онлайн игры
Снаряжение в игре Dofus исчисляется сотнями и десятками сотен. Такая возможность делает игру очень интересной и увлекательной.

Что касается фракций то в игре Dofus вы сможете выбрать за какую из 2-ух вы будете сражаться. Это сделано для того чтобы не получилось так, что вы просто деретесь за понятие кто круче и рулит в мире Dofus. Для этого разработчики создали  войны фракций за территорию. 

Квесты в игре также присутствуют и их количество и разнообразия немаленькое, тут вам придется выполнять квесты типа: убей, принеси, найди, так и множество других новых и оригинальных заданий. 

Каждая фракция Dofus имеет свои гильдии, в которые вас возьмут  только после определенного количества выполненных миссий. Гильдия даст вам некие бонусы  в виде дополнительных характеристик и навыков.
Dofus обзор онлайн игрыDofus обзор онлайн игры
Но игра Dofus имеет и недостатки, такие как довольно плохая музыка, напоминающая трек звучащий с мобильного телефона. Конечно стремление разработчиков создать маленькую по размерам игру похвально, но все-таки по мнению многих игроков нужно было выделить место для более качественной музыки. 

Видео онлайн игры Dofus
 

В игру Dofus можно попробовать поиграть, поскольку за первый месяц вам не придется вкладывать деньги в игру, и вы разберетесь или она вам интересна. С самого начала вам будет доступна определенная территория и ваш город. А далее в игре вы сможете разобраться сами. 

Другие обзоры и новости онлайн игр: DUNGEON FIGHTER онлайн 2D Файтер
Официальный русский сайт игры -  http://www.dofus.com
Английский  -  http://www.dofus.com/en
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Dofus комментирует...

Хорошая игра, только вот "маленькой" ее врятли назовешь

Отправить комментарий