Превью ожидаемой MMORPG игры Black Gold

Превью ожидаемой MMORPG игры Black Gold

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Black Gold
MMORPG
Русская
2014
Бесплатная

Компания Mental Games которая начала свой путь в сфере онлайн игр еще с 2010 года недавно подписала соглашение с крупной китайской фирмой Snail Game – разработчиком игр. Соглашение было подписано на тему совместной работы над проектом Black Gold, который планируется к выпуску на весну 2012.
Black Gold
Данная игра по прогнозам разработчиков будет локализирована аж на 15 языков. Модель игрушки будет free-to-play. Также игрушка должна выдавать классную графику и довольно неплохую физику из-за нового игрового движка. 

Пока что основным названием онлайн игры является - Black Gold, но вполне возможно, что к релизу название изменится.
Black Gold
История игрушки расскажет нам о необычном мире, в котором есть 2 континента: Айзенхорст и Эрландир. Эти территории разделены между собой огромным хребтом гор. Эти горы настолько высокие, что один из континентов вечно озарен в солнечном свете, а вот другой континент погружен в вечный мрак. 

На континенте Эрландир из-за света солнца под землей идут всякие химические процессы, которые приводят к тому, что разные минералы под землей объединяются и создают некую редкую материю - черное золото.

Это черное золото владеет уникальными возможностями: на нем работают разные двигатели, с его помощью в мире появилась и магия.

5 разных рас населяют мир онлайн игры Black Gold. 3 расы проживают на Эрландире это: Люди, Бруты и Коши. Жизнь этих рас полностью построена на редком материале – Черное золото.
Black Gold
В Айзенхорсте проживают еще 3 расы: Люди, Вампиры и Дварфи. Люди смогли приспособиться к жизни на всех территориях мира игры. Эти 3 расы создали свой альянс, который носит имя – «Паровой Альянс». Эти расы использовали паровые машины и технологии, которые работали на кристаллическом угле. Но такой материал как уголь имеет свойство быстро заканчиваться. Поэтому король Алянса – Белтайн Второй, решил с помощью армии захватить черное золото которое добывается на другом континенте. 

Вот именно с этого момента игроку придется сделать свой выбор и решить за какую из сторон эму встать, в ряды воинов Айзенхорста или Эрландира.

Среди особенностей будущей MMORPG игры Black Gold следует отметить:

- Это будет Смесь двух стилей: стимпанк и фентези.
- 5 великолепных рас населяющих мир игры.
- Большой выбор классов: Мистик, Мехарыцарь, Инквизитор, Ведьмак, Техноадепт, Маг, Перевёртыш и Алхимик.
- Возможность возвести огромную паровую крепость.
Black Gold
Ну что будем ждать релиза игрушки Black Gold и надеется, что она будет интересной и увлекательной.

Видео многопользовательской игры Black Gold



Другие обзоры и новости онлайн игр:   Bloodline Champions обзор новой онлайн игры в стил... 
Официальный сайт игры  -  http://mentalgames.ru/blackgold.html
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

крутая игра

Отправить комментарий