Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)

Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Runes of Magic
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

Сегодня мы расскажем вам про то, как в онлайн MMORPG игре Runes of Magic можно заточить снаряжение. Кроме улучшения рунами, вещи можно точить при помощи драгоценных камней.  Всего в игре есть 3 типа камней, каждым типом можно улучшить определенное снаряжение.
Например, звездный камень улучшает оружие. Лунный камень улучшает доспехи. А солнечный камень улучшает аксессуары.
Камни в игре Runes of Magic делятся не только по одному типу затачиваемой вещи а и по её уровню. Другими словами камни в игре бывают от 1 до 20 лвл, от 21 до 40 лвл, от 40 до 50 лвл и т.д.
Достать такие камни в игре Runes of Magic достаточно просто, все, что вам потребуется – пойти к NPC « мастеру улучшения снаряжения», которые находятся в Обсидиановой крепости и Варанасе. Камень для заточки снаряжения более высоко уровня будет стоить дороже, чем камень для заточки шмотки низшего лвл.
Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)
При каждой удачной заточки вещи она получает дополнительные бонусы: + к своим базовым показателям, появляется  новый стат +1, +2. Бонусные статы у каждого предмета разные:
Физическое оружие получает бонус к физической атаке. Магическое оружие бонус к магической атаке. Кольца дают бонус к крит урону. Сережки дают дополнительные жизни. Ожерелье – бонус к шансу нанесению критического удара. Броня дает бонус к статистике. Какой именно будет дополнительный бонус после заточки в MMO игре Runes of Magic зависит от лвл заточки и лвл предмета.
В игре Runes of Magic как и в других играх есть рандом который часто огорчает нас своим шансом заточится. Другими словами заточить вещичку на + 1 достаточно легко и для этого вам потребуется около 5 – 10 камней вашего лвл. Заточка вещи на + 2 в среднем получится при использование 30 – 40 камней. Заточить вещь на + 3 еще тяжелей, для этого вам потребуется около 70 – 100 камней. Про шанс заточки вещи на более высокий уровень лучше промолчать. Но я говорю про средние показатели, бывает, что вещь затачивается на + 4 с 10 камней, но это скорей исключение.
Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)Runes of Magic Заточка снаряжения, точка вещей (гайд)
Также в многопользовательской игре Runes of Magic есть камни заточки из магазина доната. У камней из магазина доната шанс успешной заточки конечно выше, использовать их мы вам рекомендуем только для заточки на + 3, 4, 5 и выше. Также в игре Runes of Magic есть некие жетоны фириуса, с помощью которых также можно прикупить себе этих донаторских камней. Максимальный уровень заточки +6.
С уровнем заточки + 2 и выше ваши вещи начнут светится, и создают неплохой визуальный эффект. 

 Видео онлайн игры Runes of Magic


Другие обзоры и новости онлайн игр:CrimeCraft Доступен 8 -ой новый Эпизод Bleedout 
Официальный сайт игры  -   http://rmonline.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий