Миллидор Многопользовательская стратегия (Обзор)

Миллидор Многопользовательская стратегия (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Миллидор
MMORTS(RPG)
Русская
2007
Абонплата

Игра Миллидор является полноценной браузерной глобальной онлайн стратегией. В этом проекте объединены такие жанры как: ролевая игра и пошаговая тактика. Тут вы сможете стать правителем и расширять свое владение самостоятельно или вместе с друзьями.

К тому же эта игра может запускаться через браузер или скачанный клиент. Запустив Millidor через клиент игры у вас будет отображаться вся анимация, а также мультимедийная часть игры. 
Миллидор
Мир этой игры просто огромен и динамичен, то есть он постоянно меняется. 

Система прокачки героя для таких игр достаточно новая. У каждого игрока, а точней у его героя будут очки талантов, которые нужно будет распределить с самого начала игры. 

Каждый игрок в этом проекте будет иметь собственную территорию, а если есть территория, то должен быть и Замок. Таким образом, каждый игрок в игре Миллидор – правитель у которого кроме имущества есть и магическое влияние в огромном мире. 

Для того что бы защитить свои владения вам понадобится население живущее в замке для производства воинов, а также оружие хранящиеся на складе. Производится оружие в мастерских и оружейных.
МиллидорМиллидор
В игре Millidor вы сможете вступить в один из множества альянсов, создать свою непобедимую и могучую империю, или просто пойти служить тому кто платит золотом. 

Система магии в игре Миллидор состоит из 6 школ. Вы сможете использовать заклинания в бою, или самостоятельно писать магические свитки и выставлять их на продажу. 

Разные войска имеют разные сопротивления к определенным стихиям магии. Игра просто переполнена разными артефактами и уникальными вещами. Сам игрок в онлайн игре Millidor может создавать свои артефакты с собственным клеймом.

Система баланса в игре обыкновенная: один тип войск силен против другого типа воинов и слаб против третьих. Например, копейщик элементарно останавливает конницу, но быстро умирает от двуручного разящего клинка воина.

В сражениях рельеф в игре Миллидор также имеет значение. Например, армия, которая стоит на высоте имеет преимущество в грядущем сражении. 

У юнитов есть способности: 2 лвл в игре имеет бонус в 20% к атаке против юнитов 1-ого лвл. Третий уровень воинов имеет + 20% атаки против юнитов второго лвл. 4 уровень в игре имеет + 20% к атаке против воинов 3 лвл. Ну а воины 1лвл имеют +20% атаки против воинов 4 уровня.
МиллидорМиллидор
В игре Millidor есть и шпионы, которые могут отравлять, провоцировать бунт в замке врага, открывать порталы и т.д. Эти юниты помогут вам победить противника почти без сражений.

В игре есть 6 игровых рас: Эльфы, Люди, Огры, Друиды, Орки, Гномы. Каждая из рас имеет более 20 строений и по 5 видов юнитов, а каждый юнит имеет 4 уровня улучшения, о которым мы рассказывали ранее.

В игре Миллидор насчитывается больше чем 120 разновидностей юнитов и больше 140 разновидностей заклинаний, а это неплохой арсенал для разнообразных тактик сражений.

И самое интересное – основная цель игры: Империя или же Альянс должны захватить и удержать 50% территории карты мира на протяжении 10 дней. Самостоятельно в игре Миллидор такого не добиться, поэтому вам придется тесно взаимодействовать с другими игроками.
МиллидорМиллидор
Также в игре Millidor вы можете стать простым алхимиком или торговцем. Алхимиком вы сможете работать над новыми рецептами для создания артефактов или же пойти по пути торговца и набить карманы золотом.

Вариантов выбора профессий в этой игре много и окончательное решение всегда остается только за вами. 

Все статьи о: ,

Всего 5 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Монк комментирует...

ОБТ СТАРТОВАЛ!
http://www.millidor.ru/welcome.php

Анонимный комментирует...

С АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТОЙ!

Анонимный комментирует...

Скоро турнир. Скоро будут настоящие сражения для тех, кто умеет думать.
Уже делят исторические альянсы.

Unknown комментирует...

ОБТ стартовал! Добро пожаловать!
http://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=7892

Unknown комментирует...

Приглашаем в Род Стамми

http://www.forum.millidor.com/showthread.php?t=6464

Дружный, сплоченный клан. Научим, подскажем и поможем жить и развиваться в суровом мире Миллидора!

Отправить комментарий