Протесты игроков в игре EVE Online Продолжаются

Протесты игроков в игре EVE Online Продолжаются

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
EvE
MMO Sci-Fi
Русская
2003
Абонплата

EVE OnlineEVEOnline
В
Sci-Fi игре EVE Online продолжаются серьёзные бунты против чрезвычайно высоких цен на виртуальные товары, которые продаются в специальном магазине Noble Exchange. В этом магазине продаются разная одежда, например юбки стоимостью в 20 долларов и прикольный имплант-монокл, который появился в игре с обновлением Incarna, по цене в 70 долларов США. Также была введена специальная новая игровая валюта, которая и предназначается как раз для покупок таких вещей.
Такое поведение разработчиков настораживает, и многие игроки высказывают свои протесты, пока что только в игре. В системе Jita (главный торговый хаба в
Sci-Fi игре EVE Online) собралось более 800 пилотов на серьезных боевых единицах и в знак протеста против такой стратегии развития торговли стреляют залпами по мемориальному памятнику, который находится возле новой станции.
Компания CCP Games согласились на проведение незапланированной встречи с советом игроков, которая длилась начиная с 30 июня по 1 июля 2011 года. Скорей всего это не последнее заседание. Будем надеется что все решится в ближайшие дни.

Видео MMO игры EVE Online


Другие обзоры и новости онлайн игрWakfu , ОБТ онлайн игры стартует 27 апреля . Патч ... 
Официальный сайт игры  -  http://play.eveonline.com/ru
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий