Vindictus , Обзор новой слешерной MMORPG игры

Vindictus , Обзор новой слешерной MMORPG игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Vindictus
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Вот и добрался наш взор до новой MMORPG игры Vindictus.
Vindictus
Первое что стоит упомянуть об игре, так это невозможность играть в Vindictus на американских серверах без американского I.P адреса. Но обойти эту проблему можно двумя способами: подождать пару месяцев до релиза Европейской версии игры или же играть через прокси сервера.

Данная MMO игра разработана в Корее под названием Mabinogi: Heroes  (не путать с анимешной игрой Mabinogi), но американская версия проекта называется Vindictus.

Vindictus – новая многопользовательская онлайн слешер игра. Графика в игрушке поразительная не в плане изображения, а в плане разрушаемости мира, это связано с тем что игрушка использует популярный игровой движок Source ( Half-Life 2, Left4Dead-2 ).

MMO игра Vindictus удивит многих игроков своей динамичностью и разрушаемостью мира, игроки смогут прорубать себе путь круша все что попадет под руку, а остатки вещей вы сможете использовать для атаки.

Хорошей новостью для игроков станет и тот факт что игра бесплатна ( Free2Play ).
VindictusVindictus
Сражения в онлайн игре Vindictus идут из-за придуманного мира Эринн, который по легенде является раем в котором нет войн, а земли настолько плодовиты что растения растут в несколько раз быстрее, а их вкус не сравниться ни с чем. Чтобы люди смогли попасть в рай ( Эринн ), герои должны уничтожить форморов ( враги людей ). Люди долгие века не могли истребить форморов и их зло существовало в мире Vindictus. Вот вам на плечи и ложиться задача уничтожить форморов.

На данный момент в онлайн MMORPG игре Vindictus всего доступно 3 класса: Эви, Фиона, Лэнн. Также в скором времени появятся еще два класса персонажей: Карок и Кай.

Бои в игре происходят с помощью системы Notarget (игрок сам целиться во врага). Игрушка рассчитана на прохождения в группе, но многие задания и боссов можно спокойно одолеть в соло.

Также в онлайн игре Vindictus существуют усиленные подземелья, которые генерируются каждый раз по-разному. В такие подземелья лучше ходит группами.
Из недостатков стоит подчеркнуть то что все сражения и прокачка проходит только в подземельях, хоть они каждый раз и генерируются, но все же приедаются.
VindictusVindictus
Для любителей создания вещей в игре есть крафт, а также система раскраски вещей. Получить рецепты для крафта можно банальным выполнением квестов.

Минусом MMORPG Vindictus является продажа некоторых важных внутриигровых предметов, без которых будет тяжело в прокачке, а их можно только купить.

После долгой игры вам станет понятно что Vindictus это не один из сотни корейских клонов, а действительно отличная онлайн экшн игра.

Видео онлайн игры Vindictus


Другие обзоры и новости онлайн игр: World of Tanks Характеристика тяжелых танков США 
Официальный EU сайт игры -  http://en.vindictus.nexoneu.com/
Официальный US сайт игры -  http://vindictus.nexon.net/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий