2-D MMORPG игра Graal Online (Обзор)

2-D MMORPG игра Graal Online (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Graal online
MMORPG
Английская
1998
Платная

Graal OnlineGraal Online
Компания Linux Cyberjoueurs в 1998 году представила свой 2-D MMORPG проект под названием Graal Online. Все действия происходят в необычном фэнтезийном мире, в котором обитают множество монстров и чудовищ. По этому миру ваш персонаж сможет путешествовать и посещать разные королевства, также герой сможете странствовать по воде на кораблях, покупать продукцию на рынках и весело проводить время в тавернах.
В этой игре все игроки смогут посещать подземелья и сражаться там с достаточно сильными врагами.
В
MMORPG игре Graal Online есть множество миров (серверов). Игрушка Graal Online это полноценная клиентская игра. 
Graal Online
Также тут вы сможете выполнять миссии, которые могут быть как групповыми, так и одиночными. Для любителей PvP и PK тут тоже найдется место, а любителям аркад будет доступна возможность покататься на транспорте и пострелять из лазерного оружия.
Проект Graal Online не стоит на месте, так как в этой MMORPG регулярно происходят обновления.
Сначала игры каждый игрок может самостоятельно настроить внешность своего персонажа. Потом у каждого геймера в мире игры откроется возможность заниматься рыбалкой, шахтерским делом, фермерским ремеслом, добыванием жемчуга и добычей алмазов и т.д.
Graal Online
Игрушка Graal Online платная и всего есть несколько тарифов. 1 вариант - 29 баксов дает вам возможность играть в игре версии Graal The Adventure и доступ ко всем его мирам. Также можно платить по 3 бакса в месяц и за это вы получите доступ к золотому членству, которое в свою очередь дает доступ к  Graal Bomy Moon и Graal Kingdoms. За 25 долларов игроку дается VIP доступ, в котором вы сможете тестировать нововведения, а также вам откроется доступ к созданию игровых миров. 
Graal OnlineGraal Online
Игрушка старенькая, но и на данный момент в неё играют достаточно много народа, присоединяйтесь к ним и вместе вы покорите мир MMORPG игры Graal Online. 

Видео 2-D MMORPG игры Graal Online


Другие обзоры и новости онлайн игр: Меч и Магия: Герои Королевства , Новая онлайн MMOR... 
Официальный сайт игры  -  http://www.graalonline.com/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий