Kabod Online Новая MMO игра для игроков 18+ (Обзор)

Kabod Online Новая MMO игра для игроков 18+ (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kabod online
MMORPG
Английская
2010
Бесплатная

Kabod Online
Многие люди считают что онлайн игры для детей, но корейская компания Kabod Entertainment не согласна с ними и выпустила в мир новую MMORPG онлайн игру для взрослых под названием Kabod Online. Игра на английском языке и распространяется бесплатно, сейчас находиться на стадии открытого бета теста, так что игру уже можно скачивать и играть
MMO игре Kabod Online присвоили рейтинг 18+, а это означает что детям до 18 лет в эту игру играть запрещается. Возрастное ограничение в MMO игре ввели недаром, ведь в Kabod Online присутствует много сексуальных элементов, азартные игр и много насилия.  Так что в проекте будет присутствовать мат, шлюхи, покер, блекджек  и другие порочные вещи.
Kabod Online создана в стиле средневековья, но в стиле фентези, а это означает что вы сможете здесь встретить монстров, магов и других фантастических существ. Каждому игроку будут доступны три класса: Маг, Разбойник и Воин.
Kabod OnlineKabod Online
Вот что нас будет ждать в игре:
-  В Kabod Online Довольно интересна система PK. Убивая других игроков вы сможете получить (выбить) из них экипировку, кроме вещей за убийства игроков вам будут давать звания. Также Pk игрокам  будут доступны особые задания и они смогут посещать города Убийц. Но помните, что NPC стражники  других городов атакуют игроков со статусом PK.
-  Персонажи MMO игры Kabod Online смогут завязывать отношения с NPC и другими игроками. В зависимости от отношения NPC или игрока к вам вы сможете поцеловать или обнять его, а также совершать другие действия.
- Одна из причин почему игра 18+ так это разваливающаяся броня. По ходу сражения вы можете ломать броню противника постепенно оголяя его, оголив персонажа можно увидеть его тело..
-  MMORPG Игра Kabod Online также обладает довольно интересной системой улучшения экипировки.
- В игре существуют подземелья и баттлграунды для пвп.
Kabod OnlineKabod Online
Kabod Online довольно новый и решительный проект, который направлен на игроков довольно таки взрослого возраста, а соответственно и платежеспособного. В итоге если хотите попробовать MMORPG с насилием и жестоки миром то вам прямая дорога в MMO Игру Kabod Online.

Видео онлайн игры Kabod Online

 

Другие обзоры и новости онлайн игрКарта новых локаций и уровней в World of Warcraft ... 
Официальный сайт игры  -   http://www.kabodonline.net/
Все статьи о: ,

Всего 9 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Анонимный комментирует...

По скринам чем то Dragon Age 2 напомнила... Выглядит интересно, но разваливать броню противника тем самым оголяя его тело оО...имхо бред полный.Или герои носят броню на голое тело )) Не реалистично да и вообще кому будет интересен этот эротический аспект в пвп.

Анонимный комментирует...

я играю, норм игра так, эротический к слову весьма нехило доставляет=) побольше бы такого в играх=)

Анонимный комментирует...

Люди кто знает подскажите плз как заточить вещи в Kabod online? И ещё ищу Русскую ги или друзей по игре ^_^ мой ник Nieira)))Откликнитесь жду)))

Анонимный комментирует...

Ку

Анонимный комментирует...

тут только одна проблема зарегатся не в этой игре ))

Анонимный комментирует...

печально что всё на английском((

Анонимный комментирует...

и на Рифт немного похожа игра

Анонимный комментирует...

а трахаться в этой игре можно

Анонимный комментирует...

лол

Отправить комментарий