Установка контент обновления 1.5.2 на сервера онлайн игры APB Reloaded перенесена

Установка контент обновления 1.5.2 на сервера онлайн игры APB Reloaded перенесена

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
All Points Bulletin
MMOGTA
Русская
2011
Бесплатная

Разработчики онлайн игры APB Reloaded сообщили об откладке установки контент обновления версии 1.5.2. на сервера игры. Ранее установка этого обновления планировалась 30 июня. В связи с задержкой обновления 1.5.2 разработчики установили на сервера игры технический патч версии 1.5.1.96.
APB Reloaded 1.5.2
На данный момент команда разработчиков MMOFPS игры APB Reloaded озадаченна стоит ли сейчас запускать тестовый публичный сервер игрушки или же подождать пока игра обновиться до версии 1.5.2 и после этого запустить тестовый сервер. Все 500 бета тестеров отобраны по анкетам, но девелоперы их пока не оповестили об этом.

Также разработчики все-таки признали, что они не могут устранить проблемы нынешней версии игры, а именно поднятие пинга по непонятным причинам (иногда пинг возрастает до 800мс, и это не связано с проблемами интернет канала), а также лаги и тормоза у игроков кто использует 32 битную ОС из-за плохой оптимизации игры и завышенных требований ОЗУ. К сожалению разработчики не могут и близко назвать ближайшие сроки устранения проблем.

Видео онлайн игры APB Reloaded


Другие обзоры и новости онлайн игрВ какую онлайн игру лучше всего поиграть? 
Официальный русский сайт игры  -  http://apb.4game.com/
Официальный европейский сайт игры -  http://www.gamersfirst.com/apb/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий