OverKings обзор бесплатной онлайн игры

OverKings обзор бесплатной онлайн игры

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
OverKings
MMORPG
Русская
2009
Бесплатная

OverKings обзор
OverKings.
Сегодня мы вам расскажем про новенькую бесплатную игру OverKings которая создана в стиле фентези. Красивая анимация и удобный интерфейс игры покоряет все больше и больше человек. Если вы любитель разных приключений то игра OverKings то что вы искали.
Территория мира игры большая и именно это дает повод программистам создавать все больше и больше городов, а также улучшать уже существующие. Игра использует систему флеш, которая даст вам возможность путешествовать с персонажем по сказочным местам большего мира. Игрушка не требует установки клиента.
OverKings обзорOverKings обзор
Мир игры OverKings на сегодняшний момент включает в себя 8 следующих классов: ведьма, ассасин, маг, чародейка, варвар, страж, дриада и амазонка.
OverKings обзорOverKings обзор
Каждый герой мира OverKings имеет также определенные параметры. По мере игры вы развиваете тот параметр, который считаете нужным. Телосложение – дает пункты здоровья. Сила – показатель вашей физической атаки. Ловкость – показатель умелого парирования атак противника. Интеллект – дает увеличение магических атак заклятием по врагу. Мудрость – влияет на эффективность ваших заклинаний. Скрытность – возможность прятаться, маскироваться и неожиданно нападать.
OverKings обзорOverKings обзор
Стойкость – способности защиты. Контроль – влияет на силу существ помощников, которых вы вызываете. Проницательность – показатель успешности применения заклинания. Удача – показатель шанса для нанесения критического удара. Меткость – Точность атаки. Агрессия – эффективность заклинаний с яростью. Дух – все заклинания стихии молний.  Влияние – показывает ауру персонажа. Интуиция –  показатель критического удара магией. Эмпатия – показатель эффективности заклинаний лечения и исцеления. Антипатия – заклинания черной магии и её эффективность.
PvP система OverKings.
Кроме драк с монстрами в OverKings у вас будет возможность повышать рейтинг и славу вашего героя в групповых и одиночных поединках с игроками.
OverKings обзорOverKings обзор
Драки один на один проводятся в 3 этапа на локации, которая отделена от других. Победитель тот кто победил в 2 раундах. Групповые драки происходят аналогично.  Мир OverKings разделяется на опасную и безопасную зоны. Безопасная зона – тут вы можете подраться с любым героем, предложив ему дуэль. Драка начнется по согласию обеих игроков. Не безопасная зона OverKings кишит игроками, которые могут напасть без предупреждений и им не потребуется ваше согласие на проведения боя.
Бои в игре OverKings красивые, зрелищные и красочные, анимация ударов и спецэффекты от них созданы на высоком уровне. Бои проводятся в реальном времен.
OverKings обзорOverKings обзор
   Квесты – мир OverKings наполнен множеством разнообразных одиночных заданий. Также тут есть дейлики (задания, которые можно выполнять 1 раз в день). Брать миссии вы сможете во многих деревнях, и отправляясь на задания можете захватить с собой еще пару игроков. Награда за выполненное задание будет, зависит от его сложности. По выполнению вы получите опыт, вещи, эликсиры, монеты. 

Видео онлайн игры OverKings
 

В игре OverKings также неплохо развита система кланов.  С каждым новым уровнем вашего героя вам будут открываться различные новые территории и задания.  Настал ваш черед показать свою силу в игре OverKings. Будьте готовы на долгие месяцы упорной игры.  
 
Другие обзоры и новости онлайн игр: Force of Arms обзор еще не вышедшей онлай игры
Автор статьи: darkcrash (Эстонец)
Официальный сайт игры -    http://www.overkings.ru/  
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий