Браузерная MMORPG(RTS) игра Герои: Возрождение

Браузерная MMORPG(RTS) игра Герои: Возрождение

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Герои Возрождение
MMORPG(RTS)
Русская
2008
Бесплатная

Герои: Возрождение
Герои: Возрождение - Браузерная многопользовательская игрушка, жанра MMORPG, MMORTS. Игра абсолютно бесплатна и не требует денег за регистрацию. Графика не плохая и для браузерных игр в самый раз.
Все действия в игре происходят в загадочном мире под названием Дантар. В этом мире идет ужасная война между 8 разными королевствами. Каждый игрок сможет сделать свой выбор, за какую из сторон воевать. Далее вы выбираете себе расу и приступаете к созданию армии, которая будет сражаться за выбранное вами государство. 
Локации в мире онлайн игры Герои: Возрождение достаточно разнообразные и красивые. На этих территориях вы сможете встретить множество врагов которых в игре более 100 видов. Также каждый герой может познать силу магии и обучится разным магическим заклятиям в библиотеках.
Кроме всего вы сможете вступить в кланы, где у вас будет определенные цели и миссии.
После того как вы создали своего персонажа вам дадут вашу стартовую армию. Воины в игре разные и их набор будет зависеть от того какая у вас раса, поскольку у каждой расы свой набор воинов.  У каждого воина есть свои характеристики  и умения. 
Каждый игрок будет иметь свой личный замок, в котором можно строить различные постройки. Разные постройки дают дополнительные возможности игроку, нанимать новых воинов или увеличивать общее количество армии и т.д. За каждый бой в онлайн игре Герои: Возрождение воины получают опыт, с помощью которого они могут прокачивать свои умения и характеристику. 
Бои в MMORTS игре Герои: Возрождение происходят пошагово (на подобие оффлайн игры Герои Меча и Магии). Поле делиться на клетки и ваши войска и противника ходят по очереди. В сражениях очень важно знать тактику и умения каждого воина. Также в сражениях можно использовать заклинания.
Всего в игре встречаются 3 типа воинов: стрелки, воины ближнего боя и воины которые могут летать. Каждый игрок может самостоятельно выбрать класс своему герою. Также каждый герой имеет 4 характеристики: защита, атака, сила и знания. Также есть параметр лидерство, который влияет на то, сколько воинов вы сможете водить с собой. Также каждый игрок может выбрать для своего героя специфический набор талантов, создав тем самым персонажа за которого будет интересно играть.
Все PVP бои в MMORPG игрушке Герои: Возрождение проводятся на арене. Для вступления в битву вам нужно подтвердить заявку другого игрока или же создать свою. Битвы идут пошагово, каждому сопернику дают по 30 секунд на то что бы тот выбрал что-то из следующих действий: атаковать врага, защищаться или пропустить ход.
Чтобы было легче играть вам нужны будут деньги, которые придется заработать в игрушке в сражениях или можно приобрести за реальные деньги через смс (купить игровую валюту). В игре также есть миссии, которые можно выполнять самостоятельно, или вместе с другими игроками. Также по желанию вместе с группой других игроков можно попытаться пройти инстансы.
Игрушка Герои: Возрождение понравится всем любителям тактических ролевых проектов.

Видео онлайн игры Герои: Возрождение


Другие обзоры и новости онлайн игр Earth Eternal обзор браузерной онлайн игры 
Официальный сайт игры -  http://www.dantar.ru/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий