В разработке новая онлайн игра Kaos War

В разработке новая онлайн игра Kaos War

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Kaos War
MMORPG
Английская
2011
Неизвестно

Kaos WarСкоро в мир должна выйти новая 3-D MMORPG игра Kaos War. Действия игры происходят в несуществующем мире фентези. Графика в проекте потрясающая и это неудивительно, ведь игра на движке CryEngine 2.
Отличительной чертой онлайн игры Kaos War будет отсутствие уровней и классов персонажей, что довольно таки уникально для MMORPG. Прокачка героев будет происходит непосредственно использованием умений, чем чаще вы используете умение тем сильнее оно стает. Эта система прокачки дает большую свободу игроку, а уникальной чертой станет тот факт что в зависимости от прокачиваемых скиллов будет меняться форма и обличие вашего персонажа. А это значит что внешность вашего персонажа в онлайн игре Kaos War  будет меняться очень часто.
Основной сюжет в игре закручен между враждой 3-ех рас: Люди, Дева, Альгар.
Все три расы якобы делятся на 3 категории:
Альгары –  темные создания, которые стремятся пробудить своих древних богов. Эта раса без морали и считается одной из самых сильных рас. Глава этой расы император Альгар, которого все уважают.
Дева – светлые создания, которые подчиняются высшему совету и стремятся уничтожить Альгаров. Они похожи на ангелов обладающих силой света.
Kaos WarKaos War
Люди – это обыкновенные существа, которые находятся между двумя враждующими расами Альгар и Дев, из-за этого людям приходиться сражаться против обеих рас. Люди не обладают сверхумениями как альгары и девы, но зато у них очень развиты технологии.
В онлайн игре Kaos War расы будут сражаться друг против друга, а также будет возможность захватывать здания и территории. Кроме всего этого в игрушке будут PvP сражения и еженедельная PvP таблица лучших бойцов, а лучший боец получит награду. В игре у каждой расы будет лидер, а за уничтожения лидера вражеской фракции можно получить отличные награды.
Экономика в многопользовательской игре Kaos War будет основана на торговле и ремесленнических профессиях. В специальном строение Факториум игроки смогут купить и продать товары. Ингредиенты можно добыть в шахтах и других объектах, но чтобы добыть эти ресурсы нужно сначала захватить эти объекты под контроль вашей гильдии или расы.
Kaos WarKaos War
Также по обещаниям разработчиков в онлайн игре Kaos War должны быть добавлены здания для персонажей, личные здания могут быть как в городе, так и в других местах. Здание за городом будет сложнее заработать.
А нам осталось только ждать релиза игры Kaos War.

Видео ожидаемой многопользовательской игры Kaos War


Другие обзоры и новости онлайн игр: Аллоды (Allods) Онлайн обзор игры 
Официальный сайт игры -  http://www.kaoswar.com  
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий