Описание классов персонажей в еще не вышедшей MMORPG игре Bounty Hounds Online

Описание классов персонажей в еще не вышедшей MMORPG игре Bounty Hounds Online

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Bounty Hounds
MMORPG
Английская
2011 Август
Бесплатная

Bounty Hounds Online
Данная игрушка относится к жанру фантастических MMORPG игр от новенького разработчика - XPEC Entertainment. 

Bounty Hounds Online
Графика в MMO игре Bounty Hounds Online обещает быть достаточно красивой и привлекательной. Пока еще об игре очень мало информации поскольку она находится на закрытом бета тестирование.

В этом проекте вам придется сесть за штурвал гигантского робота и научиться управлять им. На роботе в мире этой игры вы будете сражаться с большими монстрами переростками и другими врагами. 

Всего игрокам будет доступно 5 игровых классов и 8 игровых фракций. Каждая из фракций имеет свою униформу и у каждого класса будет свое конкретное управление роботом, а также собственная тактика ведения битвы.

Ниже мы опишем 5 существующих классов в онлайн игре Bounty Hounds Online.

Raider - рейдер легко и просто умеет обращаться с оружием и наносит урон на разных дистанциях. Довольно часто передвигается и именно поэтому у этого класса облегченная форма на ногах. Цвет вещей персонажа: темно серый с оранжевыми очками и желто оранжевыми вставками на одежде.  
Bounty Hounds OnlineBounty Hounds Online
Cannoneer - артиллерист, профессионал в обращении с оружием, которое поражает врагов на дальних дистанциях. У такого игрока форма утяжеленная серо-синего цвета с специальными желтыми вставками. Очки на таком классе тоже желтые.

Chemical soldier - некий солдат, который является специалистом по обращению с оружием тотального химического поражения. В основном в сражениях ближнего боя использует газовые атаки, непредсказуемость такого робота делает его в боях крайне опасным, потому что никогда не удастся угадать что от него ждать. Цвет одежды синий с голубыми вставками. Также у таких роботов есть маски, которые защищают их от своих же атак.

Spy - класс роботов шпионов. Очень тихие и хитрые шпионы могут застать вас врасплох и тогда берегитесь. У таких игроков в арсенале будет уйма гаждетов и навороченных штучек, с помощью которых они и будут выполнять разные миссии.
Bounty Hounds OnlineBounty Hounds Online
Класс Engineer в онлайн игре Bounty Hounds Online мастер по созданию специальных устройств которые помогаю ему в бою. Многие ловушки инженеров очень коварны и опасны и выбраться с них очень тяжело. Имеют коричневый цвет одежды с синими полосками и носят желтые очки. 

Каждый из роботов может владеть собственным роботом питомцем - Tactical Robot. Вы сможете устанавливать в такого робота много разных улучшений, также робот способен изменять собственную форму в робо-животное. Также роботы обучаются новым умениям и ударам, которые будут очень полезны в загадочном мире MMORPG игры Bounty Hounds Online.

Видео онлайн игры
 

Другие обзоры и новости онлайн игрОтключены трассеры в World of Tanks (Мир Танков) 
Официальный сайт игры -   http://en.bountyhounds.com/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий