Мини обзор авиа симулятора Air Rivals (Ace online)

Мини обзор авиа симулятора Air Rivals (Ace online)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Ace online
MMO сим.
Русская
2006
Бесплатная

Air Rivals (Ace online)
Данная игра относится сразу к двум жанрам: симулятору и к многопользовательскому онлайн шутеру.

Все действия в этой игре вы будете выполнять в роли пилота, как от первого лица, так и от третьего. К сожалению это очередной проект со средним качеством графики, но все-таки главное это геймплей, а не визуализация, так что играть в эту игру можно.

Основная цель каждого пилота в этой игре – уничтожить  корабли вражеской фракции. В общем, простыми словами вы становитесь капитаном воздушного корабля, на котором вы должны будете уничтожать противников.

Напоминаем, в России эта игра локализирована и издана под названием Ace online.
Air Rivals (Ace online)
Из вооружения вам будут доступны всякие гаджеты, лазерные орудия, ракеты и многие другие приспособления для испепеления вражеских машин.

В онлайн игре Air Rivals (Ace online) вы можете играть самостоятельно или же вступить в группу. Максимальное количество кораблей в группе может составлять 6 единиц. В группах лучше всего использовать разные построения: треугольник, перевернутый треугольник, крест и т.д. Разные построения позволят лучше уничтожать врагов.

Помимо групп вы сможете вступить в ряды гильдии. С гильдией летать куда интересней. Тут вы сможете не только общаться, но и участвовать в массовых сражениях. Максимальное число игроков в гильдии составляет 40 человек, также каждая гильдия имеет свои специальные построения, в которых лидер находится посередине. Учтите, что каждая гильдия в MMOFPS игре Air Rivals (Ace online) использует свою специальную эмблему.
Air Rivals (Ace online)Air Rivals (Ace online)
Кроме всего в игре есть миссии, за выполнения которых игрок получает разные награды. Во время выполнения миссий вы будете узнавать новые подробности сюжета игры.

Напоминаем, что основное сражение в этом проекте идет между двумя нациями ANI и BCU, которые обитают на планете Филлион. Для того что бы победить врага вам потребуется навыки пилотирования, быстрая реакция и конечно же классная стратегия.

Также в онлайн игре Air Rivals (Ace online) есть уровни прокачки вашего пилота. По достижению 11 лвл вы автоматически становитесь под знамена той расы, которую выбрали раньше.

Видео авиа симулятора Air Rivals (Ace online)


Официальный сайт игры -  http://aceonline.ru/
Официальный Англоязычный сайт игры  -  http://www.airrivals.net/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий