Космическая MMORPG игра Armada Online (Обзор)

Космическая MMORPG игра Armada Online (Обзор)

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Armada
MMORPG(RTS)
Английский
2005
Бесплатная

Armada OnlineArmada Online
Данный проект относится к MMO игре которая объединила в себе 2 жанра: RTS и RPG. С начала игры вам дадут возможность создать себе персонажа, кастомизация героя в игре не очень большая, поэтому придется наслаждаться  тем количеством элементов которые есть. Кроме персонажа вам нужно будет выбрать модель космического корабля, на котором вы будете летать и сражаться с врагами.
В основном все сражения в онлайн игре Armada Online ведутся за ресурсы которые вам придется добывать с разных планет во вселенной. Игрок также сможет выбрать себе расу за которую и будет сражаться в дальнейшем. Всего в игре есть 6 рас: Vorgan, Terrain (люди), Eldred, Drakken, Scarab и Nomad.

Armada OnlineArmada Online
В игре вы сможете тюнинговать и улучшать свой космический корабль, нанимать себе команду, если есть надобность, то просто обменивать свой корабль на другой. В игре каждый персонаж за сражение в боях будет получать опыт с помощью которого можно будет прокачивать множество умений и скиллов. В космосе вы повстречаете много разных врагов, и именно с них вы сможете получить опыт, деньги и ценные ресурсы.
Для добычи минералов с разных планет вам придется сражаться против общих врагов - Armada, это такие себе пришельцы.
В многопользовательской игре Armada Online вы можете вступать в группы и вместе с товарищами уничтожать врагов. Максимальное количество человек в 1-ой группе может быть 16.

Корабль в онлайн игре Армада можно улучшать за добытые в боях деньги, поскольку улучшения это дело дорогое нужно заранее всё продумать: сколько и каких пушек установить на корабль, выбрать самые лучшие двигатели и решить нужны ли защитные щиты и т.д. От того какой у вас корабль будет зависеть и то какие оборудования вы на него сможете установить. Кстати кроме всего для улучшения кораблей понадобятся ресурсы, которые вы добывает с разных планет.
Разработчики продумали разные варианты взаимодействия в игре между игроками: можно взаимодействовать через торговлю или через сражение. Заработать деньги вы сможете выполняя разные миссии по перевозки ценного товара и защите его от космических пиратов. 

В онлайн игре Armada Online игроки могут вступать в альянсы. Особо большие альянсы могут даже побороться за власть и влияние во всем игровом мире.
Бои в игрушке могут происходить как в космосе так и на поверхности многих планет. В боях на планетах вам придется мыслить тактически: строить базу, создавать всяческие укрепления. основная задача в наземных сражениях захватить точку с ценными минералами и ресурсами. Космические же бои происходят немного легче чей корабль сильней тот скорей всего и победит.

Игрушка Armada Online прикольная и не требовательна к системным требованиям. Всем любителям стратегий и космических баталий будет интересно провести время за этой игрой.

Видео онлайн игры Armada Online


Другие обзоры и новости онлайн игр Runes of magic обновление в патче 3.0.5 
Официальный сайт игры -  http://www.armada-online.com/
Все статьи о: ,

Всего 1 коммент.:
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Unknown комментирует...

Зарегайтесь кто небудь за меня а то сайт регистрации не грузит

Отправить комментарий