В онлайн игре Guild Wars 2 будут важны руки

В онлайн игре Guild Wars 2 будут важны руки

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Guild wars 2
MMO
Английская
2011-2012
Неизвестно

Guild Wars 2
Guild Wars 2
По словам разработчиков в MMORPG игрушке под названием Guild Wars 2 в PVP сражениях будет рулить не тот герой у которого будет превосходный шмот, а тот игрок у кого лучше заточены руки. Другими словами в PVP сражениях зачастую будет побеждать игрок, который кроме досконального знания умений своего героя также умеет их использовать в нужное время и в нужной последовательности.



У геймеров которые будут носить классный шмот будет немного шансов против скилованного игрока, заметно будет только преимущество игроков которые старше своего соперника более чем на 10 уровней. Не удивляйтесь если вы сможете снести игрока который старше вас на 5 - 7 уровней. Теперь многие игроки смогут наконец то решить кто же самый скилованый.



Еще одной интересной информацией стало, то что все игроки в онлайн игре Guild Wars 2 которые не любят ходить по инстам, убивать монстров и выбивать с них редкие вещи, могут самостоятельно их сделать с помощью крафта. Таким образом вещи которые вы сможете скрафтить самостоятельно не будут хуже чем те предметы которые добываются с самых сильных боссов в этой MMORPG. Теперь всем геймерам онлайн игры Guild Wars 2 не обязательно проводить долгие часы  фарма в инстах в надежде на то что они смогут выбить ту или иную редкую вещь.



В общем PVP в этой игре обещает быть захватывающим, динамичным и увлекательным.

Видео многопользовательской игры Guild Wars 2


Другие обзоры и новости онлайн игр World Of Tanks Средние танки СССР (Онлайн игра) 
Официальный сайт игры -  http://www.guildwars2.com/en/
Все статьи о: ,

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий