Karos Online - Классы и рассы в онлайн игре

Karos Online - Классы и рассы в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Karos
MMORPG
Русская
2010
Бесплатная

Karos Online все о расах.
И так про саму игру Karos Online мы вам уже рассказывали ранее. Пришло время рассказать более подробно про существующие в игре расы. 

Люди.
Karos онлайн классы
Начнем мы с людей обитателей мира Karos Online. Раса доминант – Азмары. Данная цепь существ слабей всех остальных рас, которые проживают в мире игры Karos. Но, несмотря на то, что данная раса слабая она выигрывает за счет количества, очень хороших умений и познаний в дипломатии, а также нереально быстрых темпов в  размножение. Кожа у таких созданий красная, телосложение среднее. 

В сфере ремесла не такие изобретательные как некие Ванисийцы. Но свой плюс они имеют в очень хорошей способности, приспособится к окружающему миру. Язык и разница в культуре зависит от региона проживания таких существ. 
В игре Karos Online Люди могут быть лишь двумя классами: Паладин и Мечник. 

Тени.
Karos онлайн классыKaros онлайн классы
Сами они родом с Азмарской империи, что находится на востоке. У данного народа своя специфическая культура, с которой они живут на самом краю вселенной Karos. Одно время данная раса крайне недружелюбно относилась к человеческой расе, но с помощью усилий Империи пару племен все-таки подружились с Азмарцами. 

В основном они пессимистичны и даже немного угрюмы. Цвет кожи у данных созданий голубой, а телосложение радует глаза поскольку оно просто развитое и красивое. В телах таких существ течет редкая кровь с некими магическими способностями, которые передаются поколениями. Karos Online даст нам шанс создать за Теней всего 2 класса: Чародея и Бродягу.
Karos онлайн классыKaros онлайн классы
Сероины.

Данная раса представлена девами-элементалиями, они много лет существовали вместе с человеческой расой Азмар. Они умеют управлять силой природы, также они очень миролюбивые и невинные. Сероины в Karos Online стремятся не ввязываться в конфликты и стремятся достичь миролюбивые отношения всякими способами.
Karos Online даст нам шанс поиграть за Сероинов которые имеют 2 класса: Ведунья и Лучница.

Ванисийцы.
Karos онлайн классыKaros онлайн классы
Данный народ очень низенький ростом, но зато настолько сильный и жизнерадостный, что им завидуют другие жители вселенной Karos. Они прирожденные торговцы и купцы, везде, где есть продажи и покупки всегда рядом будут и Ванисийцы. Крепости где проживает данный народ можно найти по всей планете, тут идут обучения горным и кузнечным ремеслам. 

В Karos Online раса Ванисийцев известна только одним единственным классом: Канонир.

Видео онлайн игры Karos Online
 

Описание самих классов ждите в ближайших статьях. Надеемся данная информация была интересной и увлекательной.

Другие обзоры онлайн игр: NavyField обзор онлайн
Blitz 1941 обзор онлайн игры
Стальные Гиганты (Steel Giants) обзор онлайн игры
Официальный сайт игры -  http://karos.gamexp.ru/
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий