Battlefield Play4Free Гайд , за что дают опыт в онлайн игре

Battlefield Play4Free Гайд , за что дают опыт в онлайн игре

Игра
Жанр
Локализация
Год выпуска
Оплата
Battlefield play4free
MMOFPS
Английская
2011
Бесплатная

 Эта статья посвящена игрушке Battlefield Play4Free. В ней мы вам расскажем, как лучше всего прокачиваться и уничтожать врагов в этом онлайн шутере.
Battlefield Play4Free опыт
В игре Battlefield Play4Free каждый игрок имеет уровни, которые повышаются после того как игрок наберет определенное количество опыта. Кроме уровней каждый из игроков имеет возможность наделить скиллы (по одному очку за уровень), которые будут помогать убивать врагов, а также дадут доступ к использованию разных техник и дополнительного оборудования такого как: самолет, вертолет, пулемет у танка и усиление брони.

В начале каждой битвы вашей первоначальной задачей является – захват определенных точек. Всего на карте 4 точки. Каждая точка будет приносить по 200 опыта тем игрокам, которые будут её во время сражения захватывать.

Также достаточно хорошо зарабатывается опыт на БТР, танке, боевом вертолете и самолете. Для того что бы сесть в вертолет и самолет вам придется выучить скиллы по их управлению. На таких машинах вы можете запросто фармить опыт, убивая врагов дюжинами.
Battlefield Play4Free опытBattlefield Play4Free опыт
За каждого убитого врага в Battlefield Play4Free вам будут давать по 50 опыта + опыт за выстрелы, попавшие во вражеские цели (игрока, технику), а также в зависимости от расстояния выстрела и смотря куда попал.

Теперь перейдем к стратегии Battlefield Play4Free. И так действовать в игре желательно группами, поскольку так вашей команде будет легче отхватить точку или уничтожить вражескую технику. Для уничтожения вражеской техники подойдут - базушники. Что бы снаряд базуки 100% попал в цель, нужно цель пометить трассером. При такой пометке вам достаточно стрельнуть в воздух и ракета базуки само-наводкой полетит в обозначенный трассером объект.

Очень важным аспектом в игре является передвижение. Засевший в укрытии игрок не настолько заметен для врагов. Сколько играю, часто убеждался, что если присесть и не двигаться, то зачастую враги, пробегая за 20 метров, просто тебя не замечают, тем самым предоставляя тебе преимущество в грядущей перестрелке (если враг вообще заметит, откуда ты ведешь по нему огонь.)
Battlefield Play4Free опытBattlefield Play4Free опыт
Если вы хотите быстро прокачаться в игре Battlefield Play4Free участвуя в сражениях без техники, то вам подойдет класс снайпер. Занимая позиции на крышах зданий, снайпер легко может снять врага, который даже не заметит откуда бил произведен выстрел.

На картах с техникой для быстрой прокачки подойдут самолеты, вертолеты, танки и БТР, с помощью которых за один заезд можно получить больше 1000 опыта, а также инженеры с базуками.

Что бы получить много опыта в игре Battlefield Play4Free,  нужно действовать: хладнокровно, обдумано и осторожно. Удачной игры.
Все статьи о:

Всего 0 коммент.
Сообщения с нецензурными словами будут удалены!
Отправить комментарий